Ща как дам• 05 ноября 2016

девочки с олх помните мою ситуацию?

девочки с олх помните мою ситуацию?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1634206 так вот она меня заблокировала!как так можно почему админі не разбираются кто прав?так кого угодно можно заблокировать(((что мне делать я столько лет там
Прячусь от Всех• 05 ноября 2016
ну так пусть хоть застрелится. нет вещи- нет денег. все. может и хотела вас прокатить, да поняла что не получилось.

Самохвалова• 05 ноября 2016
напишите админам и вас восстановят
Прячусь от Всех• 05 ноября 2016
не заблокирует вас никто, успокойтесь)
автор Ща как дам • 05 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
не заблокирует вас никто, успокойтесь)
уже учетная запись заблокирована
Пукимончиг• 05 ноября 2016
Успокойтесь и напишите все обстоятельно админам. У меня так конкурент постоянно нажимал Жалоба на все мои объявления, матом писал смс мне. Скинула им все скрины и они заблокировали его аккаунт.
автор Ща как дам • 05 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
не заблокирует вас никто, успокойтесь)
у меня там клиенті ждут декларации.что они подумают(((
Прячусь от Всех• 05 ноября 2016
вы админам написали, скрины переписки показали? написали что она так ничего и не прислала а именно требует денег?
автор Ща как дам • 05 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
а скажите где админы там не могу найти как им писать
Прячусь от Всех• 05 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
ничего, напишите им потом что ваш ак взломали. нередкое кстати там явление к сожалению(

автор Ща как дам • 05 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
так я зайти не могу я бы скопировала переписку с гадостями и выслала но теперь как?
Прячусь от Всех• 05 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
http://help.olx.ua/hc/ru/requests/new?ticket_form_...
напишите им ситуацию и сами просмотрят вашу переписку
автор Ща как дам • 05 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибочки
Прячусь от Всех• 05 ноября 2016
удачи!
Пукимончиг• 05 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
На телефон скиньте.