Лапка• 05 ноября 2016
Вы когда-нибудь посылали свою свекровь?
я вот сегодня не сдержалась и ..послала. теперь муж со мной не разговаривает
не буду вдаватся в подробностии,просто ее гиперопека о моем мужа задолбала.
забиякина• 05 ноября 2016
Моя с мужем посорилась, теперь не здоровается ни с ним, ни со мной. И знаете, мне как то легче))
40каградусная• 05 ноября 2016
послала обоих, и свекровь кобру очковую и мужа долбодятла ленивого, пусть живут вместе
milashka_84• 05 ноября 2016
Ответ длявиаль
Я послала, когда она моей Доченьке при насморке, стала ставить воспаление легких, тут Остапа понесло!
ооооо, у меня таже хрень
Бусурманша• 06 ноября 2016
А моя хитрее- в глаза щебечет, пару раз слышала как со своей бабкой обсуждает меня- плюнула бы ей в морду. Тварь просто, как можно быть такой двуличной сукой....
Я тут с краю постою• 08 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
ой, моя мне 5 лет как мать была, только не знала я, что она уже план свой действует. всем рассказывала вокрег, что у меня с головой проблема и я лечилась по психиатрии, а такого и сроду не было! сейчас развод, не буду даже говорить какого мне реально.
Я тут с краю постою• 08 ноября 2016
меня свекровь 4 раза нах послала)))))))))) за то, что не хочу отдавать им свое дитятко этим дьяволам на воспитание. а потом через 10 минут перезвонила как ни в чем не бывало и прощения не попросила