ТрамвайGirl• 05 ноября 2016
Какое платье выбрать?Нужна помощь
Советчицы ,подскажите,кто покупал и носил подобный фасон.Хочу такое платьице,боюсь,что сядет не очень.Ну и опрос,про цвет.
Воленс-неволенс• 05 ноября 2016
А вот как раз этот фасон не всем подходит. Померяйте где-нибудь похожее. И если брать, то серое. Оно сочетается со многими другими цветами. Подумайте!!!
ТрамвайGirl
• 05 ноября 2016
Одно здесь увидела,а второе в одноклассниках.Производители разные,a фасоны похожие.
Бежевое шерсть+букле,а серое шерсть+акрил
ТрамвайGirl
• 05 ноября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы правы,вроде как свободное ,но как в груди будет