Ответ дляНепонятно
Она же пишет - брат пойдет, может и себе на ушивание второе накопит денег.Тогда и она сможет полноценно работать, а не одной левой ногой. Но, мне кажется, что можно в начале такого сложного пути поддержать. Я сама не купаюсь в роскоши, но пачка вермишели, банка шампуни или 20-30 грн. мне погоды не сыграют, а им поможет секономить для зубов, операции, оплаты долга по квартире.
Для того, чтобы начать работать, нужно стабилизировать состояние, а Марина уже в метаниях - ей достался не самый легкий крест.