Ответ дляНепонятно
Вы оформляли инвалидность? Для этого раз в полгода нужно ложиться(отмечу, не бесплатно) в отделение и пролеживать, прокапывать. Комиссия стои денег. У меня сестра-инвалид детства, родилась без ключиц. Ей каждый год грозят снять инвалидность, хоть они и не отрасли. Это страна такая. Вы думаете с грыжей сделают?
У меня 3-х томник анализов и показания к хотя бы к постановке адекватного диагноза - мне его не ставят, чтобы уберечь государство от инвалидов-дармоедов. Более того, говорят - вы молоды, и это прекрасно))
Кто не был в системе ’врач-пациент’, может не рассуждать свысока.