Ответ дляПуки-куки
ну если все так просить будут ....
а с тексом и грамотностью - да,нормальненько! пропадает талант,в землю зарытый! могла бы деньги зарабатывать))
вы на себе не пробовали. Когда участвовала в сборах и тебе писали, что ты мошенник (даже не родители...а ты лично...что ты деньги имеешь), то честно скажу, порой был соблазн вот также, а то и покруче, ответить. останавливало одно. Этим ты подставляешь тех, в чьих интересах действуешь и тех, кто бок-о-бок помогает в сборе. Часто было, когда я уже начинала срываться, приходили девочкии с новыми силами монотонно всё объясняли, рассказывали обвиняющим....Потом они выдыхались, я меняла и так по кругу. а Марина тут одна отбивается