Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

habba• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
завтра никого дома не будет
Не переживайте)) У меня есть все координаты и номер мобильного в тчт. Марина меня встретит
marinka1001• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
+++ Это риторический вопрос - кому как чем и сколько помогать.
Меня некоторые темы вообще не трогают, хотя там ситуация ах, а в других - вроде и далеко не всё ужас-ужас, а пройти мимо не могу.
Я вот знала двух девочек - и той и той плохо. У одной купила комбез (она от помощи отказывалась, гордая) и послала другой. Двух зайцев убила. И никого не унизила. Одна думает, что мне на ребёнка, а другая - что от ребенка остался)
умничка!
Медсестричка• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
Если я дарю комбез за 1000..при чём не ей, а ребёнку...а она продаст его (и не за 1000, к слову, а за 700-800, иначе будет долго продавать) и купит за 300, то многие дарители этого просто не поймут. Даритель решил так. Хотел бы, то купил бы за 300, а на остальные 700 фрукты дитю.
поймут
Если увидят что ребенок есть не может от боли в зубах
Как Марина в первой теме написала
И эти деньги пройдут на лечение
Лапка• 06 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
это фото из инета
совсем совесть потеряли так клеветать
Это она! 120%
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Да едьте уже... Только и разговоров...
Так может Вы сами?
Что мешает?
Я такси оплачу если что)
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
извините, но вы не много на себя берёте? Вот честно...что вам даст фото матраса? Блин, было время мы с родителями жили в холупе...с ободнаррыми стенами без обоев, глинянными полами..папа стал на полу на матрасе старом. Если б я вам кинула фото, то вы бы побежали мне помогать? А жили мы так не от безденежья. Мы просто жили там, где строили дом.
так вы не просили помощи, а Марина просит, я тоже хочу увидеть матрас и грибок
feelfree• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Спасибо)) Я лично знаю Оде-Ну)) Я разберусь, все будет ок.
Думаю, что повторюсь .
Но не могу не сказать.
Вот, вы, от нечего делать и женского любопытства, завтра собираетесь ехать в нехорошую квартиру на Троещину.
Знаете, сколько в Киеве адресов, где действительно ждут помощь и внимание?
Гематологический детский центр например.
Пункты приема помощи переселенцам например.
Дома малютки и интернаты неврологического направления.
Несколько больших питомников для бездомных животных.
Стоит только поискать.
Но там нужно было бы сделать добро и отпустить его в воду.
А про инспекцию квартиры на Драйзера можно будет на Советчице рассказать.
Еще раз простите, если воспримите это как непрошенный совет.
Лапка• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, не ее, это обычная картинка из сайтов - эротика
внимательно посмотрите фото и увеличьте. Это автор !
Наивная Хо• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Пролечить под общим наркозом
Марина, могу лишь совет дать. Недалеко от Дружбы народов, есть детская поликлиника при 7оё Киевской городской больнице. Там есть хорошая стоматология, детская в первую очередь. Почитайте в нете отзывы.
Моя мама там себе очень не дорого и качественно вставляла зубы. Врач Алексей Николаевич. Если вас заинтересовало, то постараюсь узнать Фамилию и контакт врача. Его очень хвалят и цены у него просто Божеские.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляЛапка
обратитесь к гуглу, он вам скажет что это не она
Обращеница• 06 ноября 2016
Ответ дляЛапка
Это она! 120%
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
зачем так жестоко?
Лапка• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
уже обратилась! И не к гуглу, а к более проверенным источникам!
lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
ну если все так просить будут ....
а с тексом и грамотностью - да,нормальненько! пропадает талант,в землю зарытый! могла бы деньги зарабатывать))
вы на себе не пробовали. Когда участвовала в сборах и тебе писали, что ты мошенник (даже не родители...а ты лично...что ты деньги имеешь), то честно скажу, порой был соблазн вот также, а то и покруче, ответить. останавливало одно. Этим ты подставляешь тех, в чьих интересах действуешь и тех, кто бок-о-бок помогает в сборе. Часто было, когда я уже начинала срываться, приходили девочкии с новыми силами монотонно всё объясняли, рассказывали обвиняющим....Потом они выдыхались, я меняла и так по кругу. а Марина тут одна отбивается
Лапка• 06 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Взаимно! Того же желаю
Обращеница• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
зачем так жестоко?
Мне вся эта тема напоминает фильм Догвилль. Накинулись и клюют всей толпой. Смакуют с упоением фото, лгут, клевещут. Не заслуживают такие люди другого отношения. Без них мир был бы лучше.
Тимаша• 06 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Думаю, что повторюсь .
Но не могу не сказать.
Стоит только поискать.
Поверьте, habba знает.
я знаю лично habba, и если она туда поедет, и там действительно нужна помощь. то именно она первой и поможет.
И едет она не для инспекции на советчице. а для себя. Так как сама лично хочет помочь
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляЛапка
вот зачем вы говорите то чего нет? , оно на всех эро сайтах наштамповано
Кирикова• 06 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Думаю, что повторюсь .
Но не могу не сказать.
Стоит только поискать.
Девочка, дочка Марины, так же может нуждаться в помощи, как и все те кого вы перечислили. Почему бы девушке не поехать и не подтвердить инфу.
Тимаша• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Что ты, сейчас напишут, что это Марина ещё и на тех сайтах работает

Я иногда офигеваю от наших советчиц. Абы ляпнуть
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
извините, Марина сам взвалила на себя сию тяжкую ношу и пришла на Советчицу с номером карты. по-лёгкому получить денег,как вчерашнюю 1000грн, не получилось.
ничего удивительного, что к ней будет еще 1000000 вопросов .и да,она должна на них спокойно ответить,не выставляя клыков.
Непонятно• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Видно, что самая большая помощь будет идти именно от Вас! Прямо до последнего грибка все обнюхаете, чтобы ни дай бог ваши страшные деньжищи не помогли очередной мошеннице прикупить бокал текиллы.
Просто Бонд. Джеймс Бонд.
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Думаю, что повторюсь .
Но не могу не сказать.
Стоит только поискать.
Разрешите спросить при чём здесь женское любопытство?
Свои причины я написала выше, Вы легко можете воспользоваться волшебной кнопочкой под моей авой.
Кому, как и в каком объёме помогать - каждый решает сам. Кто-то переведёт 10 гривен, а кто-то усыновит, у каждого своё мерило.
Здесь ничего нельзя навязывать, это личный выбор и личное решение, которое с любопытством не имеет ничего общего.
Потому что вот делать мне нечего кроме как вместо работы ехать на Трою, ага)))))))
lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
вы не видели действительно нуждающихся?
Лена написала ’нужна помощь’, а не ’нуждающаяся’
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Просто Бонд. Джеймс Бонд.
нет я жду подтверждения душераздирающей истории
Наивная Хо• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Завтра, сегодня я просто не могу. Ни физически, ни по времени.
Пожалуйста, отпишитесь тут обязательно после поездки!
А то у меня не лепится никак состояние с ’разорванным животом’ и условия и образ жизни на фотографиях человека. Это все конечно вполне сочетаемо, но первоначальный акцент на живот и ночлег на матрасе, наводит мысль о психологическом манипулировании.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляТимаша

это хорошо оплачивается, поэтому я исключаю этот вариант
lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
есть это фото спереди еще, вернеее этой же девушки, но меня опять забанят за эротику, если я его кину
извините, но ей тут недавно предлагали на панель. И некоторые поддержали. а тут фото...К чему ковыряться в этом и унижать человека ещё больше. Это имеет прямое отношение к делу?
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Нет, это не так)
Просто многие не нашли себя, хотя думают, что нашли - вот отсюда и ноги растут.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
я не ковыряюсь, я наоборот говорю что на фото не она, не нужно приписывать ей то чего нет