Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Комунальная и документы есть.
Просто оформлена на бабушку.
почему бабушка занимает 2 комнаты? а вы все одну?
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
есть такая категория людей,которым выгодны сложности, они поноют и им везде на шарка перепадает, вот именно это я увидела у вас, вам то то дали,то то сделали зная положение, а вы никаких движений и да посмотрела ваш профиль ой как красиво с свечой о памяти мужа ставить фото с задом и писькой которая лезет из трусов
Просто фотка из интернета.
Непонятно• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Да, это суровая правда моей жизни.
Марина, поменьше оправдывайтесь и не выкладывайте оригиналы фото без водного знака. Не нужно. Многие из ваших фото развлечение на вечер ищут.
Viki2907• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Да, это суровая правда моей жизни.
Вы очень избранны в ответах , Марина
ответьте на мой вопрос - ФИО врача и клиника, который запросил сумму 15000 за зубы
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
так присудил суд
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
хотите верьте, хотите нет. Но мне тоже))) Только у меня есть к кому обратиться. И тут речь не о деньгах.
так я тоже не о деньгах
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Не избирательна, а у меня кроме того чтобы отвечать на вопросы еще дела есть.
Вас много, а я одна. Банально не успеваю всем ответить.
lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
а почему такого вопроса не должно быть? надо рационально тратить и выделять приореты
да потому что вы не знаете, когда был этот клуб, за чей счёт и т.д. То же самое и краска для волос. Чи не статья расходов, блин. Может, ещё ткнём ей, что она зубы чистит и бельё не в золе стирает?
Карта мордвы• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
вы странная. лично я Марине не планирую помогать деньгами. Есть несколько причин (и они не касаются доверия или недоверия к ней). Но я за справедливость. Если человек не виновен...или по крайней мере пока её вина не доказана считаю себя просто обязанной стать на её защиту
В чем не виновен? В нежелание взять ответственность за себя и свою жизнь?
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
так присудил суд
бабушка- мамина или папина мама?
Бибер-анонимер• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Просто фотка из интернета.
вы и вправду не понимаете, я в курсе что из инета, но выставлять ее возле свечи памяти о муже,это из запредельного, для меня вот чесно лучше бы вы в эро фото снимались и зарабатывали в такой способ нежели выставлять такие фото не идет в образ плачущей жены
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Учту. Спасибо за совет.
Больше ничего не выложу.
Завтра обещали приехать, вот и покажу оригиналы.
lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Маринка появилась, ждем ответы на вопросы
А вы-то чего ждёте. вы при любом раскладае помогать не собираетесь. Зачем оно вам?
Карта мордвы• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
Могу поспорить, что увидев матрас и грибок, скажут, что деньги на клубы и покарску были, а матрас бу в хорошем состоянии купить не было
100% так и скажу..
всегдаДаДа• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
А Вам-то что? Имеет право, значит.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
а я отвественна за всех в моей семье и всем пытаюсь помочь.
И я денег не просила.
Хватит меня обвинять непонятно в чем.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
бабушка- мамина или папина мама?
Мамина
feelfree• 06 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Поверьте, habba знает.
я знаю лично habba, и если она туда поедет, и там действительно нужна помощь. то именно она первой и поможет.
И едет она не для инспекции на советчице. а для себя. Так как сама лично хочет помочь
А кто нуждается в помощи в квартире на Драйзера?
Меня во всей этой семейке Адамс волнует только судьба бабушки, которой 71.
Которая и так уже как могла от дочки с внуками и правнучкой отделилась, но живут-то на одной территории.
Что там у нас дальше?
Маман с политравмой и якобы неврологией после совершенно загадочного ивента, про который, после той первой закрытой темы предпочитают больше не вспоминать. Женщина 46 лет, которая, по идее, должна была еще работать и работать. А в случае такой немощи должна была получить и больничные, и компенсацию по суду, и инвалидность, и следующую за ней субсидию.
Дочка Марина, которая решила, что кесарево сечение дает ей право больше нигде и никогда не работать, с темной историей труда на так и не названном вредном производстве. Которая должна бы тоже быть трудоустроенной. И помнить, что детские деньги и, тем более, деньги по утрате кормильца - это деньги ее дочери!!!!!! Покрыта мраком и история раннего ухода ее супруга и до конца не понятно, был ли он им официально.
Средний демобилизовавшийся брат, который мог бы остаться в армии на контракте. А это сейчас предлагают всем. Остаться на полном гособеспчении и с гарантированной белой зарплатой не менее 8000грн. Но он предпочел вернуться в комнатку с грибком и лежачей матерью. И якобы планирует выходить куда-то на работу.
12 летний младший сын. Пока нет вопросов.
Дочка фигурантки, на которую все должны были отреагировать, всплакнуть и начать перечисленмя. На фото я не вижу ребенка, нуждающегося в немедленной помощи. Не вижу - и все.
А, еще есть отчим. Смею предположить, что та квартира видела таких отчимов с полдесятка.
Есть прописанный сын бабушки, брат матери и дядя фигурантки, который с ними не общается. И я его понимаю.

Кому из вышеперечисленным надо срочно помогать? Мчаться на инспекцию. Сочувствовать и сокрушаться. Кому?
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
так может лучше полечить ребенку зубы у ребенка болят зубы, чем покраска?
Viki2907• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
написали на 2 строки , а можно было ответить кратно - ФИО врача
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
С моими данными и фигурой только сниматься.
Кожа да кости с кучей шрамов.
Не говорите, то что не видели лично.
lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
ну как бы её тут мошенницей и аферисткой величают
Cейла• 06 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Вы очень избранны в ответах , Марина
Вот рано утром прочла ваш вопрос и в шоке...до сих пор не ответили?
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Мамина
вы в соре?
Бибер-анонимер• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Кожа да кости с кучей шрамов.
Не говорите, то что не видели лично.
а вы действительно спрыгиваете красиво
Карта мордвы• 06 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Это Ваше право - верить или нет. Вас ведь никто не заставляет насильно помогать? Или я что-то пропустила?
Нет конечно, меня спросили почему я не еду к маринке я ответила...
Непонятно• 06 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Вы очень избранны в ответах , Марина
В этом случае она подставит не врача, а себя и ребенка. Вроде бы, взрослые люди.Вы задаете не конкретные, а провокационные вопросы. А это принципиально разные вещи.
всегдаДаДа• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Кожа да кости с кучей шрамов.
Не говорите, то что не видели лично.
Марина, Вы поймите одно: кто хочет - поможет. Кто не хочет, все равно найдет причину, почему не хочет помочь.
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
сначала нужно установить кому и нужна ли помощь
Viki2907• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
она все еще собирается у него лечить зубы за 15000грн? ил все таки найдет подешевле ? это не провокационные вопросы ,это нормальный вопрос , если обратился за помощью именно о сборе суммы на зубы