Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Правильно, я не просила здесь. Я просто создала тему со своей историей. И на ваш суд, стоит ли мне обратиться в благотворительность.
Женщина что предложила мне подработку, видела меня, я ей и ресницы нарастила, и она мне продуктов дала. Так что кто хотел помочь, сделал это молча.
Не хотите помочь советом, пройдите мимо.
Марина,не бывает на ’’Советчице’’ здесь и там.
Вы создали тему, в которой четко указали, что Вас вдохновила идея неожиданно упавшей Вам 1000грн и Вы таки просили денег.
и в этой теме Вы четко обозначили цель - материальную помощь.

как раз я Вам тысячу раз совет давала - просите в постах девочек-киевлянок помочь Вам с поиском посильной для Вас работы и просите подсказать координаты толклвого и ,главное, бесплатного стоматолога! так что,не съезжайте и не перекладывайте с больной головы на здоровую!
куда мне идти - я выберу сама.
а вот куда идти Вам ?
Отвечаю всем• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Ты меня видела лично?
а почему Вы тыкаете людям?
lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
проявляется Маринка
ваш сайл показывает всё ваше Я, уж простите. Вы доводите человека и получаете удовольствие от этого?Вы никогда не срывались? всегда такая леди? Хотелось бы взглянуть, да под анонимом вы(((
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
вы видели доки, что врач требовал такую сумму?

завтра появится тема, что за просмотр у терапевта 20 000 требуют, где взять?

)))
просить на советчице
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Напишите адрес и фамилию доктора с бесплатной стоматологии в Киеве, помогите человеку. Она не смогла за это время найти, помощи просит, помогите Вы.
давно написали
Гидроусилитель руля• 06 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
заметила,
я читаю тему внимательно

муж купил, подарили, пожалели, посочувствовали и т.д.

я не вижу, что человек сделал или попытался сделать за два года без мужа
зубы ребёнку полечить и то интернет на уши поставлен
Девушка видимо привыкла, что все ей должны, есть такая категория людей. Вот читаю-читаю и не вижу, где ужас то? Я могу рассказать о своей жизни, пол советчицы плакать будет
жар-птица Нюра• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
А мне подарили краску и шампунь. Это что запрещено принимать подарки?
Все кто меня знают лично и были у меня в гостях, молча если есть желание помогают.
Как для просящей, Вы довольно грубо отвечаете. И это ничем нельзя оправдать.... И не такой у ребенка кариес, чтобы платить 15 000, у моего было хуже, поражены были все зубы и обошлось лечение в 2 раза дешевле . И кстати , почему бы не написать фамилию стоматолога затребовавшего такую сумму в личку , тем , кто об этом спрашивал...
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
я в вк ничего с того момента не меняла.
я не могла поверить что мужа больше нет.
меня тогда знаешь сколько лечили и сколько психологов со мной работали, какие психотропы я принимала?
Нет?
я думала чокнусь. весь мир рухнул в один момент для меня.
я думала с ума сошла.
спасибо, мне тогда бесплатно через знакомых помогли врачей найти и вытащить меня из депрессии.
Извините Вы, просто так напали, что аж....
я вообще всегда ко всем на Вы, если вы не заметили даже по моим ответам.
Первый раз сорвалась, за что извиняюсь.
Viki2907• 06 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
да не может никто знать, что на самом деле.

ну вот честно, читаю, как вы в гости зовёте на комнату посмотреть и на лежачих ваших,
но это показатель каждого взрослого отдельно- бабушки, мамы,
да и брата среднего в конце концов.

ваш показатель где? к чему вы стремились? где работали?
месяц?
это самое правильное поведение для Марины - звать в гости
а там придут, посмотрят, пожалеют и помогут , и продукты принесут и косметику и одежду и деньги
а ее дело - сидеть дома и ждать гостей
все, я удаляюсь , жду вестей от Ланы
и все еще хочется услышать ФИО врача , с ним бы разобраться , я бы к ему съездила со своим ребенком , послушала , какие суммы озвучивает и за что
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Не избирательна, а у меня кроме того чтобы отвечать на вопросы еще дела есть.
Вас много, а я одна. Банально не успеваю всем ответить.
блин, ну только что ж написали, почему не написать сразу ФИО врача и клинику???????
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
просить на советчице
конечно,
это самое простое,
прийти на мамский форум за деньгами,
видите ли здесь кто-то шубами, вернее картинками с инета шубок размахивает и под анонимом колечками с брюликами рассказывает.
но смешно ей богу.
да половина здесь концы с концами сводит.
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Я бы посоветовала хаббе кроме марины пообщаться с бабушкой и братом матери.... Они тоже могут информацию подтвердить или опровергнуть
Спасибо, я так и сделаю, если будет возможность.
Чеширская кошечка• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
от кариеса не умирают
Человек писал, что ребенок нормально не может кушать. К чему хорошему это приведет? Кариес рассадник бактерий во рту, почему санируют полость рта при беременности, или перед удалением гланд?
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляБоевая
нет, не много! Марина лично, мне обещала!
Завтра хабба придет и все всем расскажет.
Я уже больше не собираюсь позориться перед вами.
Контакты мне врача дали, спасибо.
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
читайте к какому посту комментарий
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
А вам не понятно, что врач который видя ситуацию с ребенком и продолжает требовать на лапу 15000 грн. Заслуживает наказания? Не? У нас вроде в стране с коррупцией борятся....
третий про это.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
имеет так имеет, но можно всем расположиться в 3 комнатах, а не в одной и спасть на полу
Квартира коммунальная, две комнаты не наши и на них мы не имеем права.
У нас одна, я не ною. А выживаю как могу.
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Контакты мне врача дали, спасибо.
и имени врача Вы не знаете, и в какой клинике, тоже не знаете!
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляViki2907
а ее дело - сидеть дома и ждать гостей
все, я удаляюсь , жду вестей от Ланы
да ничего такие гости не дадут.
есть, что и хуже живут, а деньги в банках.
и ноют, ноют, аж тошно,
тётка у меня такая.
Меня не звали• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
А у меня нет документов мужа всех. Поэтому я не пенсию получаю, помощь матерям-одиночкам-вдовам.
каких документов?? он муж вам официально был?? у вас свидетельство о смерти есть? ... и опаньки, с 01.01.16 г помощь матери-одиночки для вашего ребёнка 1167 грн, на данный момент 1228 , а с декабря 1355 грн, угу
Яйцеголовая• 06 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Прошу обратить внимание адвокатов страждущей, как с каждой открытой и закрытой темой, с каждым новым постом наша просящая.....как бы это сказать......О! Борзеет!
Вас много, а я одна.
Валяюсь.
Вот бы мы все просто взяли, и скинулись чике на пивас!!!!!!!!
Вы в своём уме?
Viki2907• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
еще разу прошу ФИО врача и где работает , я сама к нему поеду
Чеширская кошечка• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Контакты мне врача дали, спасибо.
Удачи Вам, Марина! Сделайте все возможное и не возможное для своей малышки! Близко к сердцу не берите написаное здесь.
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляViki2907
а ее дело - сидеть дома и ждать гостей
все, я удаляюсь , жду вестей от Ланы
сюда 1+1 позвать или СТБ, такие страсти.
Кирикова• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
я в вк ничего с того момента не меняла.
Нет?
я думала с ума сошла.
Первый раз сорвалась, за что извиняюсь.
Закрывайте тему, иначе сорветесь еще и еще.
Завтра будет инфа от девушки, кто захочет вам помочь тот и поможет.
Люди все разны.
Эта тема уже несеи много негатива, оно вам не нужно.
Лично я вам сочувствую, держитесь всем вам благ.
Меня не звали• 06 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
ваш ребенок обязан получать пенсию
это если у папы был официальный рабочий стаж
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
даже если и не официальный муж, ребенок должен получать пенсию о потери кормильца(отца)
всегдаДаДа• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Контакты мне врача дали, спасибо.
Марина, идите отдыхать и ждите приезд Ланы (habba).
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Контакты мне врача дали, спасибо.
Марина, выходи из темы. Иди к ребёнку. Завтра встретимся и пообщаемся)) Всё расставим по местам.
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
мама получает. там нюансы по сумме.
Давайте не будем считать ее деньги. не такие и большие.
а вот друзья же есть, могли за такое время и помочь хотя бы работой.
У меня есть друзья с очень большим достатком, но никогда не просила у них денег, да и не принято давать. но вот если нужна подработка, то напоминаю о себе. и специалист я хороший. так и им .и мне лучше.