Страхованная• 17 июля 2013
За сколько Вы бы купили такой конструктор? если не интересно просто не отвечайте
Мамы мальчиков, которые увлекаются конструкторами в частности Спайлъдер маном. Скажите свое мнение плиз. за сколько можна продавать здесь такой конструктор?
Все сайты другие пересмотрела цены жуть от 390 до 490
Мега блокс на 247 деталей
Шиворот Навыворот• 17 июля 2013
мой бы такое точно очень сильно захотел, наверное на праздник бы купили, ДР, НГ или еще какой-то, ну а дедушка с бабушкой так точно бы и так купили))))
Страхованная
• 17 июля 2013
будут в Киеве по такой цене через пару неделек. Я Вам напишу в личку со своей странички