Ноги от ушей• 06 ноября 2016
Мой маникюр
Сегодня сделала) похвастайтесь своими
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Самому - можно даже не пытаться. Результат не порадует
спасибо!
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляamina
а эта втирка только на гель делается? На обычный лак не?
будет просто эффект блесточек. Зеркального эффекта можно добиться только в сочетании со специальным гель-лаковым топом без липкого слоя.
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2016
Ответ дляaabezm
скиньте фотку,какая форма,по-вашему не ужас
145 пост. сравните с вашей формой
Печальки.нет• 06 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
Мій) правда цьому фото вже тижні 3, в вівторок на корекцію.
Не люблю синие и черные цвета в маникюре, но очень нравится в таком сочетании с нежным цветом.
Ответ дляВаша прЭлесть
форма ногтя. посмотрите на другие фото. ни у кого такого нет. у всех как-бы анатомически, у вас получается ноготь не под вашу руку. ужасно. можете прислушаться, или забыть. но такое мнение со стороны. у вас плохой мастер.
хочу прислушаться поэтому спрошу,что значит ’не под вашу руку’?
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2016
Ответ дляaabezm
он огромный. посмотрите на форму ногтя в посте 145 и сравните с вашей. вы сами делаете или у мастера? если у мастера - то можно накостылять ему за такую работу.
Печальки.нет• 06 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
А это мой!
Такой цвет, мне кажется, всегда провальный... Хоть в маникюре, хоть в одежде...
Ответ дляВаша прЭлесть
у мастера, в 145 посте мне понравилась форма. мой мастер стремился к квадратной форме ногтя,а в 145 посте она совершенно другая? скажите,а вы мастер?
Печальки.нет• 06 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
Себе на день рождение такой вот подобрала ,я в восторге! Матовый .
Такие узенькие ногтевые пластины разной формы желательно покрывать чем-то светлым, а фиолет очень подчеркивает все нюансы, которые можно и скрыть при желании.
Пожмаковна• 06 ноября 2016
Ответ дляПечальки.нет
Где вы увидели разную форму скорей всего ракурс неудачный
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2016
Ответ дляaabezm
мастер может стремиться, но он же должен понимать, что делает, и должен помимо заказа покупателя делать красиво. у вас красиво накрашено, но форма....убиться просто.
я не мастер. я просто ценитель прекрасного:) и ваши ручки стало жалко. мастер вас уродует.
руки_Крюги• 06 ноября 2016
Ответ дляaabezm
мой мастер не спрашивает меня о форме - у меня крупные, полные руки, а ногтевая стремится к овалу. она делает мне такую форму, которая руки не изуродует и не сделает их еще более массивными. ваши ногти комментировать не буду - я не мастер, красивые работы и мнение хорошегр мастера считаю говорят сами за себя. если бы моим ногтям сделали замечание, я бы задумалась, как минимум.
Печальки.нет• 06 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
Я имею в виду природную форму, которую, увы, не исправить. И на узеньких ногтевых пластинах это особенно видно.
Ванна Тазиковна• 06 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
гарнюній)
Люблю Украину• 06 ноября 2016
я или старая уже, или не в тренде, или не хрена не понимаю, ну как вариант еще мастера рукожопые- может все причины вместе, но все эти сердечки, стразы, бисер, разноцвет на всех пальцах сразу или сочетание цветов, смотрю и в ужасе, думаю ну одна сбросит, две, открыла фото а там у всех повально
, в теме понравился только пост про то чем проще девушка тем сложнее маникюр (вначале темы)
Забагаловка• 06 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
так я и задумалась,прошу аргументированно критиковать,чтобы самой понять,что конкретно не так.
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
сходите к другому мастеру.
руки_Крюги• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
то есть пигмент будет иметь оттенок цветного покрытия? мне мастер вчера показывала пигмент, я по своей дремучести подумала, что он такой и есть неизменно серебряно-металлический
Банан-барабан• 06 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
У меня совсем просто
цвет вареной колбасы!)))
руки_Крюги• 06 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
у aabezm ногтевая очен большая и расположена на кончике пальца. непропорционально и кажется, что вся фаланга - это ноготь, боковых валиков почти не видно. с такой формой я бы носила ногти короткие и другой формы - квадрат увеличивает , расширяет и вообще-то должен быть не квадратом, а вертикальным прямоугольником, с таким расположением пластины и величиной относительно пальца прямоугольник не вывести. к тому же, к чему она там стремилась - вопрос, но пластины все кажутся разного размера, и небрежно форма придана
Ответ длявре_Динка
вот мой... фото у мастера стырила своего
не могу сказать, что довольна... форму хотелось бы покороче и поострее, более миндальную...
даже не знаю продолжать ли делать миндаль или далее возвращаться к квадрату...
что посоветуете?
нравится очень форма как на фото 2
что посоветуете?
нравится очень форма как на фото 2
нравится работа.
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Да, он приобретает другой оттенок. На белую подложку - светло-серебряный, сам на себя (на натуральный цвет ногтя) - серебро, на черную - темное серебро, хром.