Море Счастья• 06 ноября 2016

ситуация с квартирой

мы сыну отдали квартиру, сейчас ему 25, живет в ней 2 года, перед вселением отремонтировали, по моему вкусу, он не заморачивался, всем доволен. Район хороший. ВСтречается с девушкой. собираются пожениться. Квартира моя.
Он мне не говорил. узнала позже, что родители девушки, думая , что квартира его предложили продать и вложить в стройку на их участке. они короб выгнали для дома дочери, а остальное за ним. Сын откаал, сказал, что не хочет жить в пригороде , в доме и вообще квартира мамина.
Сегодня со мной решили поговорить будущие родственники, предложили тот же вариант. Я тоже отказала.
Они расстроились, сын тоже говорит, что девушка обиделась, что его мама, т.е. я не верю в их брак.
Я верю в их брак и все такое, но продавать квартиру и вкладывать деньги в чужую стройку считаю неразумным.
Я не права?
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2016
правы,на все 100.

Накладные мюсли• 06 ноября 2016
чужую?
VIKYSIA• 06 ноября 2016
Вы правы, пусть живут в квартире
ПоэтеСССа• 06 ноября 2016
100%. Хитрожопые родственнички
Патриотка• 06 ноября 2016
Права на все 100.
Дом строится на чье имя? Явно не на вашего сына
автор Море Счастья • 06 ноября 2016
да, и это пригород куда добраться можо на автомобиле, у сына машины нет. они предложили отдать ему свою старую восьмерку. Пока он не купит себе новую. Я даже не знаю, что сказать
ПесиКот• 06 ноября 2016
Правы или нет покажет время. Но есть у меня хороший знакомый, который продал свою 3-ёх комнатную квартиру и вложил деньги тоже в дом. Через 3 года развёлся... дом записан на тёщу. Остался без квартиры...

Герцогиня• 06 ноября 2016
вы правы - они хитрожопые :)))
отмутят вашу квартиру, а стройка дома на их дочуру или на них оформлена :)))
Пусин Кукин• 06 ноября 2016
праві абсолютно, вони ще навіть не одружилися, а батьки вже вмішуються в життя, перспективи не дуже хороші.
Капуста Маша• 06 ноября 2016
Вы правы, ничего не продавать.
Хи хи, ну ну• 06 ноября 2016
Вы правы, неизвестно как они будут жить. Дай Бог хорошо! Но... Все бывает. А так квартира его.
90x60x90• 06 ноября 2016
правы, ни в коем случае не поддавайтесь на их уговоры, пожалеете... пусть сперва поживут, там видно будет
Стервочка• 06 ноября 2016
Знаєте, у вашого сина і так все є: і вік хороший, саме для створення сімї, і квартира - місце де жити і вити гніздечко. Не буде невістка ні зі свекрухою ділити газову плиту, ні в гуртожитку ходити 10 сімей в один унітаз. То батькам і цього мало, треба зятя взагалі без трусів оставить щоб потім все життя помикати ним.
Ні, все ви вірно сказали, відказали - вірно зробили.
Голубая фишка• 06 ноября 2016
Даже если там глубоко порядочные люди, продавать квартиру считаю крайне неразумным. Наш 23-х-летний сын тоже предложил продать квартиру, купленную для него, и отдать ему деньги на организацию бизнеса. Хорошо, что у нас хватило ума не оформлять пока жилье на него.
Герцогиня• 06 ноября 2016
её родители вообще человечки интересные
подкатили к пацану малому, думая что он владелец квартиры :))) предложили расклад :)
тут узнали что не он владелец, и вынужденно стали с Вами обсуждать
ну о чём далее можно говорить :)?
illaria-k• 06 ноября 2016
правы.
Герцогиня• 06 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
там ещё узнать нужно на что они короб выгнали :))) может за счёт таких же женихов :))))
Герцогиня• 06 ноября 2016
Автор, сколько Ваш сын с той девой встречается?
Стервочка• 06 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
Да, доречі, як варіант.
Моя б мама ніколи собі такого не дозволила б: ще теля в с//раці, як говориться, а вони вже квартиру продають. Фу, яка безпардонщіна!

Стервочка• 06 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
2 роки, вище писала автор
автор Море Счастья • 06 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
около года, да, на новый год познакомились.
Стервочка• 06 ноября 2016
Знаєте, дівчата, щось мені підказує що після цієї ситуації нема вже в цього хлопця дівчини...
Автор, нічого особистого, просто інтуіція таке підказує.
автор Море Счастья • 06 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
её родители вообще человечки интересные
ну о чём далее можно говорить :)?
вт я тоже так вижу ситуацию.
графиняВишенка• 06 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
уж тем более вы правы. В этом году одна девушка, в следующем другая))
Герцогиня• 06 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
Да, доречі, як варіант.
да, самое отвратительное подкатили к сыну с предложеньицем
чётко зная что он сам на ту квартиру не заробыл и особо не вникая что и как :)))
а тут облом - квартира мамина, пришлось маме предлагать вариантик
автор Море Счастья • 06 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
2 роки, вище писала автор
2 года он живет в квартире, а встречается с девочкой почти год
Стервочка• 06 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
ок, поняла.
Герцогиня• 06 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
да, будут искать более сговорчивого жениха :)
Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2016
Правы. Он может вкладываться в стройку со своих денег уже будучи в браке и проживая там. А если он там жить не хочет, то и смысла нет вкладываться туда.
Стервочка• 06 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
Да, так і є.