Просто болталка• 06 ноября 2016

неужели нас ждёт полная опа? Посмотрела новости на свою голову

Сколько мрака напрогнозировали(((сокращение рабочих мест,нищета,бомжатня сплошная(((((
Я то столько себя настраиваю на позитив,тв не смотрю,новости не слушаю,а тут пришлось слышать новости...и всё,печальбеда
ГейТуда• 06 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
почему грезить? Когда человек надеется на Господа, ему легче, ведь Господь не оставит и не предаст. У меня всегда хорошее настроение, ведь Бог - моя опора.
На Бога надейся, а сам не плошай.
Анекдот есть на эту тему:
Случился в одной деревне потоп и все люди бежали из деревни, только одни человек, который очень сильно верил в Бога остался в надежде, что Бог не оставит его и спасет.
Вот сидит он на горбочке, а вода все прибывает и прибывает.
тут на лодке к нему приплыли люди и зовут с собой - что ты сидишь, воды все больше, поехали с нами.
А они им в ответ - нет, Бог меня не оставит, я буду здесь и он мне поможет.
И так было три раза, пока вода совсем не затопила селение и человек не утонул.
Вот попал он на небо, пришел к Богу и спрашивает - как же так, Бог, я так верил в тебя и надеялся, что ты меня не оставишь и спасешь, а ты дал мне умереть.
А Бог ему и отвечает - как, разве не я присылал тебе людей три раза?
Так что...

Щас ухожу• 06 ноября 2016
Посмотрела новости - страшно выйти на улицу, вышла на улицу - оказывается страшно смотреть новости )) Не смотрите их, автор. Лучше кино хорошее посмотрите и ’ не читайте советских газет перед обедом’ )) Все эти новости, документальные фильмы, ток-шоу - для управления и манипуляцией людьми, не ведитесь, не попадайтесь под влияние ТВ
Любавишна• 06 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
На Бога надейся, а сам не плошай.
Анекдот есть на эту тему:
Так что...
Правильно, Бог и не говорит лежать на диване и ждать манны небесной, просто он помогает нам во всех ситуациях и посылает помощников по жизни. Надо только попросить и верить.

Знали бы вы мою жизнь, в ней столько чуда было и есть, я просто не перестаю удивляться.
Любавишна• 06 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Дадосвидания• 06 ноября 2016
Ответ дляПросто болталка
Я их не смотрю,телевизора дома нет.Приехала к бабушке,она новости включила..
Дааа....., я смотрю, много нас тут, безтелевизорных))))) Муж мой телевизор два года назад отвез к моей маме, потому как у меня от новостей психозы начинались.... Когда у мамы в гостях - выхожу от нее с выпученными глазами и вздыбленными волосами, ибо из трех ящиков бубнят всякую страшную дребедень....
А автору - неужели Вы еще не поняли, что в опу мы погрузились со времен второго майдана.... и дна мы еще не достигли... ой, не достигли....
Интимная• 06 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Это да, но с другой стороны - сколько не говори ’халва’ сладко не будет. Все и правда очень печально. Как ни крути - платежки нужно платить, в магазин ходить страшно. И без новостей ничего радужного.
Щас ухожу• 06 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
Так было всегда )
Добрина• 06 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
хорошо, что у меня нет телевизора!
и у нас
Любавишна• 06 ноября 2016
Я заметила, что у кого нет тв, у того и настроение хорошее ))) Я музыку слушаю, книги читаю, завела хобби, увлеклась еще кулинарией последнее время .

angel75• 06 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Моя твоя не понимать.
Так а Вы хотите сказать что мы все в шоколаде и Интер врет? Так.?
angel75• 06 ноября 2016
Ответ дляЧаюри
Я новости не смотрю вообще именно из соображений что ну его нафиг. Хотя знаю и так что полная опа и будет еще полнее. Ничего. перетопчемся как-нибудь. люди и не такое переживали.
Я бы с радостью топкалаь, ну блин....жизнь же не резиновая, сколько можно то. Сколько себя помню то все перетаптываемся...обидно
Любавишна• 06 ноября 2016
Девочки, помните Аллу Кушнир? Она в ’ Украина мае таланти’ танец живота исполняла ? А вы знаете, что она сейчас знаменита на весь мир ? Она считается теперь единственной танцовщицей не восточной и одной из лучших в мире, ездит по всему миру выступать. У нее в разных странах фан-клубы, на Ютуб сотни миллионов просмотров.

Она не смотрит новости, некогда просто. )))
ТочноБудет• 06 ноября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
А у нас благодаря децентрализации - город расцвёл !!! Ремонтируются дороги, тротуары, дворы, освещается весь город, меняются трубы водопроводные, город ! ремонтирует школы, отстраиваются садики !!!
Деньги в городе есть на новую технику, на подсветку пешеходных переходов - короче все в шоке, сколько оказывается раньше денег уходило на Киев, и куда они там исчезали

И сокращают, я считаю, правильно - штаты дармоедов раздуты до предела были.
Это вы в каком городе? Не Днепродзержинск случайно?
ГейТуда• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна

Любавишна - вы мой кумир!
А вы помните женщину, которую обманули местные царьки и отобрали у нее землю, которую ее муж заработал, и живет она в селе и работы у нее нет, а надо работать и жить, потому что сын есть, а муж умер, и осталась она одни на один со своими проблемами и вынуждена работать на такой работе, на которую Алла Кушнир не пошла бы никогда.
Не помните? Неудивительно.
Потому что таких людей не показывают в телевизоре, а они есть и их много.
Не всем танец живота дано танцевать, а жить все хотят.
И да, та женщина тоже не смотрит новости, ей некогда просто.
Любавишна• 07 ноября 2016
Почему в новостях не рассказывают, например, что стартап украинской компании TripMyDream победил в международном конкурсе Seedstars Summit 2016, номинация ’Лучший travel startup’. Денежный приз составил $ 500 000 или что 33-летний Петр Свалявчик из Ужгорода вошел в ТОП-4 лучших портретистов Европы.
Остановщица• 07 ноября 2016
ВАС ждет, 100%. Если вы смотрите телевизор и тем более новости
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
Любавишна - вы мой кумир!
Не помните? Неудивительно.
Не сотвори себе кумира (с) ))))

Жизнь многообразна и не всегда прекрасна.

Совсем недавно , в течение 2 месяцев был при смерти мой муж, потом я и папа, кому расскажи- не поверят. А 8 лет назад банк украл у меня более ста тысяч долларов. Но жизнь продолжается и я рада каждому дню, мне интересно жить и некогда смотреть тв. )))
Гигиенишвили• 07 ноября 2016
Автор! Я вот читаю, что тут все такие оптимисты))) и у всех все в шоколаде. Наших людей не поймешь. Об них ноги вытирают, а они довольны. Также знаю о массовых сокращениях от знакомых, закрываются даже очень известные предприятия, вот Росинка, например. Мой муж работает на пивзаводе Оболонь - массовое сокращение, думают остальных на 3-х дневку перевести, и у многих-многих бизнес загибается, считают убытки, а не прибыль... Потом квартплата и т.д.
У меня был шок, когда я наткнулась на российский канал, а там каждый час реклама Пети - сливки-ленивки - печенье, трубочки, конфеты. ЖЕЕЕСТЬ! В стране война, а он бабки выкладывает, чтобы в России брали его товар. Да ни одна бы страна в мире, никакой народ бы такое не допустил!!! А у нас - все можно, все ок... нашим все по барабану. Удивляет состояние пресмыкающихся - согласны на все...
Кирикова• 07 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
аже если будут такие зарплаты, то прямо-пропорционально их повышению вырастут цены и тарифы.
из этого раЯ не выйдет ничего.
У нас и так цены высокие. Может и будут не много рости цены, но не думаю что уж так сильно.

Кирикова• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
нет, учителям поднимают с 1 января, уже в отдел образования директивы прислали. Врачам тоже будут поднимать до 8-10 тысяч с 1 января.
Теперь точно взятки врачам будут меньше давать.
Кирикова• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна

Почему единственной в мире? Что других нет кто танец живота танцует?
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
берите в руки транспарант и идите митинговать , напишите ’ но пасарам’ , ой, ’ нет сливкам-линивкам! ’ )))
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляКирикова
единственной одной из лучших не восточного происхождения
Пупуговка• 07 ноября 2016
Будем жить как Куба после революции, не дай Бог(
Акуна_Матата• 07 ноября 2016
Автор,я сама пока новости не читала и не знала,что мы на пороге ’майдан 2016’ почитала ...и абалдела!даже в поисковик вбиваю,а там 3 даты уже
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляПупуговка
не будем, на Кубе революцию тогда ссср устроил и хреново им стало жить от запрета импорта и экспорта.
Гигиенишвили• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
От того, что я одна выйду ничего не изменится. А Ваш сарказм ни к чему. Вы бы подумали о тех, кто реально пострадал от войны и о тех, кто сейчас воюет. За кого? За что? Пойте и дальше Пете дифирамбы... а он пусть и дальше торгует и имеет Вас по полной программе(((
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Не перекладывайте свои проблемы с логикой на других. У вас, если человек доволен, так сразу петю или вову любит, вам никак не дойдет, что человек может жить и не поклоняться любой земной власти, мой Царь и Бог - Иисус Христос, чего и вам желаю.
Кирикова• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Ясно. Молодец.
Пупуговка• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
СССР распалось более 25 лет назад, а Кубинской революции уже более 50-ти, ничего у них не изменилось. Не зря говорят,что любая революция отбрасывает госссударство в развитии не мнее, чем на 10 лет.Увы...