Просто болталка• 06 ноября 2016

неужели нас ждёт полная опа? Посмотрела новости на свою голову

Сколько мрака напрогнозировали(((сокращение рабочих мест,нищета,бомжатня сплошная(((((
Я то столько себя настраиваю на позитив,тв не смотрю,новости не слушаю,а тут пришлось слышать новости...и всё,печальбеда
Терра Нова• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
а чего только наши власти должны договариваться ? Пусть ваши пополченцы тоже договариваются.
Та Пеця должен только с рассеянским президентом договариваться,на открытие очередного заводика под Калугой. А больше не должен. Это вы правильно говорите.

Осторожная• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
а вы уже в пополчение записались, что бы мерзость к себе не испытывать?
А при чем здесь ВСУ/ополчение?
Читайте внимательно: ’вызывают уважение идейные люди, даже имеющие противоположную точку зрения, которые отвечают за свои слова и готовы за свою идею отдать жизнь.’
Вот главный посыл поста, но вы пытаетесь найти скрытый смысл там где его нет.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Там выше есть вопрос про Крым, на который никто ещё не ответил.
Почему армия Украины сдала свои земли и не воюет?
там вести военные действия очень сложно, с точки зрения стратегии, перекидывая силы через перешеек., ну, и думаю, что неожиданно было все это., когда в переулке бандит внезапно нападает, то дать ответ практически невозможно.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ длявельвет
У меня украинский паспорт, и?
а вы тут причем:? Вы в окопе сидите ?
Осторожная• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
да, гражданская война, с гражданами рф моторолами, ага.
Гражданская война эта та, в которой участвуют граждане ОДНОЙ страны!
В Украине гражданская война между пророссийскими- и проевропейскими гражданами Украины. С обеих сторон конфликта принимают участие иностранные наемники/одровольцы(как хотите так и называйте).
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да и вообще причём здесь виаль? Речь-то не о том, чем заменить, а о росте цен на лекарства в принципе.
а у нас вообще цены на все давно неадекватные .
Путающаяся• 07 ноября 2016
Ответ дляura1981
Ой ви б ще кісільов ТВ подивились
Ну да,лучше 1+1 дивитися, і думати що все класно.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Так че там,когда Крым доблестная армия возвращать пойдёт?
вам так хочется кровищи, прямо удержаться не можете, Крым пока на задании, подрывает экономику рашки, вот, выполнит задание и вернется
Путающаяся• 07 ноября 2016
Ответ дляУточка
В следующем году будет рост экономики.
Ага,а у вас з/п 1000 дол.будет,ждите.

Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляТерра Нова
да, пеця тот еще Хфашист, конфетами рашку закидал. Другое дело пупкин-антиХвашист, бомбы в ответ кидает в другие страны.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
А при чем здесь ВСУ/ополчение?
так, а вы идейная или нет ? Или просто поговорить ? )))
ГендиреХтор• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Т.е значит раше было легко перекрыть доступ кислорода нашим военным, да так ,что все воинские части даже не посмели оказать сопротивление?А армии Украины сложно воевать за СВОЮ землю???
Армия которая сдерживает армию рашистов, испугалась неожиданности? Серьёзно?
Мама дорогая. ...
Я не верю,что патриоты настолько безумны)))
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
та вы шо ? Что-то я у себя в городе не вижу гражданской войны, хоть здесь люди и с разными взглядами. А, наверное здесь нет войны, потому что наемники из рашки не помогают, правильно ?
Что-то не спится• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
а мне это напоминает как донецкие сбежали аж в Киев и Львов, и оттуда вякают как они любят пупкина и рашку ,и ненавидят все , что связано с Украиной
это тоже глупо и нелепо.
вцелом прекрасно отношусь к жителям востока, c уважением и сочувствием.
но не к лицемерам.
Терра Нова• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Вот так и бывает ,расеян конфетами,а своих соотечественников войной ,хаосом и горем.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мама дорогая. ...
и что ?
Усатая полосатая• 07 ноября 2016
Ответ длявельвет
Ахметов кремлёвский агент подбивший президента Украины на развал Донбасса?
тьфу-тьфу на вас, да что вам агенты везде мерещатся? американских боевиков пересмотрели? или российских сериалов?
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляТерра Нова
вы заметили, что война исключительно там, где раша наемники помогают? Улавливаете логическую связь?
ju4op• 07 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Они ж против нынешних. Вот и накручивают на майдан ))
можно подумать, на 1+1 супер-позитивные новости.

ju4op• 07 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
Ага,а у вас з/п 1000 дол.будет,ждите.
а че б и нет? и коммуналка 800 долларов
вельвет• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
а вы тут причем:? Вы в окопе сидите ?
А вы думаете, что стреляют только по окопам?
Терра Нова• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Т.е о заводике Пеця договориться может,а о прекращении войны никак.? Бабло победило все? С одной стороны наемники и с другой стороны они.
железный занавес• 07 ноября 2016
Ответ длявельвет
У меня украинский паспорт, и?
а почему до сих пор у Вас украинский паспорт? как он вам руки не обжег?
Немедленно поменяйте его на Денееровский, вы же патриотка этого образования.
Осторожная• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Да, я идейная!
Моя идея: русский народ и украинский народ - братья! И жить они должны в мире! Поэтому я не подстрекаю к братоубийственной войне и не воюю.
железный занавес• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
главное не перепутать кто из них фашист а кто антифашист
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляТерра Нова
договориться можно, конечно, было бы желание с двух сторон, а есть ли оно, неизвестно, мы можем только гадать., ведь ситуация выгодна двум сторонам.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Да, я идейная!
Все люди на Земле братья и сестры, все пошли от Адама и Евы, поэтому выбирать кто ’ братее’ - глупо.
вельвет• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Выше уже написали, что президент России карту читать не умеет и не знает, что его страна граничит не только с Донбассом. Поэтому у вас ато, а у нас гражданская война.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
ага
вельвет• 07 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Украинской действительности.