Просто болталка• 06 ноября 2016

неужели нас ждёт полная опа? Посмотрела новости на свою голову

Сколько мрака напрогнозировали(((сокращение рабочих мест,нищета,бомжатня сплошная(((((
Я то столько себя настраиваю на позитив,тв не смотрю,новости не слушаю,а тут пришлось слышать новости...и всё,печальбеда
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Правильнее называть не АТО, а гражданская война.
Ну вот ближе к правде! ПРАВИТЕЛЬСТВО всегда виновато в ГРАЖДАНСКО ВОЙНЕ что допустило ! Остальное подстрекатели вторичны.

Дедуськина бабуська• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
А Торнадо многие судимы 2-3 раза и творили УЖАС в зоне АТО их не надо судить ???
Хватит троллить уже
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Хватит троллить уже
А кину ссылку на УКРсми .... По ним суд идет ...
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Хватит троллить уже
http://rian.com.ua/trend/Prestuplenia_ATO/

Почитайте не будьте темной -это то что пишут а о многом молчат :((((
Все знаю вдоль и поперек )• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
А мне неприятны люди хотящие КРОВИ :(((( Нормальные люди всегда ДОГОВАРИВАЮТСЯ!!!!!! ВСЕГДА!
если есть с кем
Усатая полосатая• 07 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Произошла смена правящих элит с помощью революции. По соусом патриотизма и Европы. Тем, кто это затеял абсолютно фиолетово куда мы идем, как живется пенсионерам и сколько людей умерло. Вот и все.Мы все, вся страна средство наживы.
Ахметов как был так и остался при бизнесе)) А Витьок зажрался - его и кышнули, и любимый данбас разхерячили
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
если есть с кем
Ну ДНР- ЛНР есть лидеры и до АТО были руководители! Пусть с каждым СЕЛОМ отдельно ДОГОВАРИВАЮТСЯ! НО власти НЕ хотят ДОГОВАРИВАТЬСЯ ! Им война нужна....
Дедуськина бабуська• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни

Читайте сами, зачем мне это?
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Читайте сами, зачем мне это?
ВЫ пишите что я тролю!

вельвет• 07 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Отвоевать? Вы в своём уме? Кому нужны человеческие жертвы, разрушения, война? На тот момент кто то мог подумать, что такое может случиться в нашей стране?
И отжать Крым путлер задумал еще задолго до майдана, по-этому они к этому были готовы. В отличие от нас
И если вы помните, на тот момент у нас ’армия’ была разпродана и разграблена, было временное правительство.
Вы спрашивали, при чем вы к армии, правильно? В вышеприведённом посте вы уверенно сказали, что ’ на тот момент армия....’ значит вы точно знаете, что творится в армии. Поэтому у вас, как у знающего, и спрашиваютпо моему всё логично.
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Читайте сами, зачем мне это?
Беспредельщики и уголовники с ОБЕИХ СТОРОН! Но со стороны Украины ТОрнадо сходит в состав МВД!!!!!!!!! И если там террористы то тут ведь законное правительсво как оно доло таким 2-3-ды судимым ОРУЖИЕ и ЗАЧЕМ ??? думайте сами!
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
если есть с кем
Если есть ЖЕЛАНИЕ то всегда договорятся!
Усатая полосатая• 07 ноября 2016
Ответ длявельвет
почему России, а не США? Откуда у вас сведения, что именно России важноиз телевизора-интернета, да? Сначала огромные силы бросили на майдан, а сейчас на войну с агрессором? Может вы в курсе, почему агрессор толчется на Донбассе и не заходит со стороны других областей? Или почему с агрессором в Крыму не воюют? Может пора и задуматься для разнообразия.
Ахметов начудил там на донбасе чего-то (подозреваю - много хапнул), после этого лучшим выходом стало все расхерячить. А процесс расхерячивания оказался выгодным очень многим.
Что-то не спится• 07 ноября 2016
Ответ длявельвет
хахааа.
Путин наверное карту не видел, и не знает, что на Украину можно напасть с другой стороны)))))только с востока.. и там героическая укрармия сдерживает агрессора)
легенда такова.
Дедуськина бабуська• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
ВЫ пишите что я тролю!
Зачем вы мне приплетаете Торнадо?
Что бы тема не заглохла, идите в единую тему и общайтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1053523
Что-то не спится• 07 ноября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
так вы же не лох, за меня не умираете, чего печетесь?
какой-то нездоровый интерес у вас ко мне:)))))))
а вы все сидите и надеетесь на чужом горбу в рай въехать?
не выйдет.
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем вы мне приплетаете Торнадо?
а к чему росуголовники
Что-то не спится• 07 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Почему вы у меня спрашиваете, сами думать не умеете?
так объясните если знаете
Осторожная• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
Вы так говорите ’Украину принудят скоро к миру’, как-будто Украина самостоятельный игрок. ))

вельвет• 07 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Допустим это так, но Россия то при чем? Для чего её к месту и не к месту вспоминать?
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
нет
АТО надоело мнрике-Европе и России
А радикалов никто спрашивать не будет
ГендиреХтор• 07 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
хахааа.
легенда такова.
Самое страшное,что масса людей верят в эту легенду.
Усатая полосатая• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
ВОТ когда все уйдут из АТО останутся МИРНЫЕ жители и местная милиция снова будет МИР! Надо уводить из АТО ВСЕХ чужаков а не кричать на передок в АТО !
так уводите - флаг вам в руки барабан на шею, тока орать горазды
Дедуськина бабуська• 07 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
хахааа.
легенда такова.
Ему нужна дорога в Крым
Ксюша-Ксюшенька• 07 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
не выйдет.
смотря, что вы называете ’раем’:)))))
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я при чем
Я мирный житель
Против любых войн ВСЕГДА
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
О да и мне кроме МИРА ничего не надо ни земля НИЧЕГО!
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Ему нужна дорога в Крым
У него была-будет и есть ДОРОГА в Крым!
Усатая полосатая• 07 ноября 2016
Ответ длявельвет
при своих интересах. которые не совпадают с нашими.
Дедуськина бабуська• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
У него была-будет и есть ДОРОГА в Крым!
Поделитесь, какая