Жена миллионера• 07 ноября 2016
Срочно помогите обуть ребенка, пожалуйста!
Посоветуйте, пожалуйста, какие купить ботинки зимние ребенку( 1,4 года), чтобы и гулять и в коляске/санках сидеть. Или только две пары покупать прийдется, термо и валенки? Думала брать ессо или суперфит. Начиталась отзывов, теперь сомневаюсь, не замерзнет в коляске?
Выручалка• 07 ноября 2016
Моей сейчас 1.9- взяла одну пару суперфитов. Почему одну? Из опыта старшего сына- нам одних достаточно и в снег и в слякоть
Жена миллионера
• 07 ноября 2016
Ответ дляОльга LENNE
А ваш ещё манюнька))
Одних термо не хватает? В них холодно всё-таки малышам? У меня старшей дочке 8 лет, когда маленькая была покупали обычные кожаные с цигейкой, сейчас термо носит, но она же двигается.. А в коляске сидеть наверно холодно в них....
Жена миллионера
• 07 ноября 2016
Ответ дляВыручалка
Вы в коляске уже не ездите, будет постоянно ходить сам? Или в них и сидеть не холодно?
Жена миллионера
• 07 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
Возмите Демарики, для вашего возраста самое то
Они какие-то деревянные на вид)) мне кажется в них вообще неудобно ходить)
Без Баяна• 07 ноября 2016
Примиджи брали в прошлли году, было 1-1,4 года не мёрзли в коляске, от деток зависит! Имхо
НаливайКа• 07 ноября 2016
может куому посмотрите? Мы термики носим с года, но стараюсь чтоб больше двигался
Жена миллионера
• 07 ноября 2016
Ответ дляanna2104
В термо сидеть холодно! Мы в 2 года носили экко-ноги мерзли,т к мало двигались
Вот и меня это остановило ...
с_переулочка• 07 ноября 2016
Ответ дляВыручалка
Подскажите пожалуйста какие взяли.моей тоже 1.9 взяла экко и ноги холодные(
Г@Л@В@ломка• 07 ноября 2016
девочки, у ког деткам в сапожках холодно - я своим связала из новой ниточки 80% шерсть носочки - в любых сапожках ножки в любой холод всегда теплые. И с варежками та же история - ручки всегда в тепле если из такой ниточки. Советую! На днях пойду себе на варежки нитки покупать, т.к. у самой что-то руки стали очень мерзнуть
ЗлойанОним• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Деревянные - это как??? У них сверху ткань, мягкая овчинка внутри.
Мальчун-задирун• 07 ноября 2016
Шерстяные носочки (обувь должна быть с запасом) плюс чехол с утеплителем на холода - и будет вам счастье )
А вообще детки разные. У моего вечно ноги мокрые были - потел.
Выручалка• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Почему не ездим в коляске? Ездим. Походим, проедимся. Я не жалуюсь. Могу в сильный мороз носочки еще одеть. Не слушайте только про те Демары- ужасссссс, а не обувь
Выручалка• 07 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Вы серьезно это говорите? Моя ходит сейчас в суперфитах( купила сдесь у девочки б-у в отличном состоянии за 500 грн- черные на цвет с розовыми цветочками на две липучки)- ноги всегда теплые, так как прихожу и пробую их. Я экко не люблю- у них слабые липучки, после сезона носки на второй сезон уже слабо липнут. Сужу по обуви подружкиного сына)))
с_переулочка• 07 ноября 2016
Серьезно.одеваю колготы и новое приходим домой ноги не тёплые. не ледяные конечно, но..а почему Вы так удивились моему вопросу?
Наталия Иванова• 07 ноября 2016
У моего ребенка в таком возрасте были зимние Экко , а в коляске конверт из овчины Вомар. О покупке конверта не пожалела ни разу. Уже от +5 ездили в коляске с конвертом, тепло, ничего никуда не поддувает, ребенок и поспать в коляске мог еще в этом возрасте.
Маурита• 07 ноября 2016
Ответ дляВыручалка
Мои дети Экко по два сезона носили и всегда всё отлично с липучками
Маурита• 07 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Экко сейчас обуваете?
Маурита• 07 ноября 2016
Ответ дляНаталия Иванова
Тёплый конверт в коляску - это супер! У меня конверт Тевтония, дочка в любой мороз в нём тепленькая)) А как в холод возить ребёнка в коляске без конверта? В любой одежде и обуви можно замерзнуть, если сидеть не двигаясь!
Маурита• 07 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Да.
Моя дочурка всю зиму прошлую отходила в Экко. Мерзла только в морозы сильные, если не в коляске гуляли, а ножками. Но ей 1,5 года было, ещё неактивно двигалась.
Маурита• 07 ноября 2016
Ответ дляsabora25
Демарики, никогда не мерзли если в коляске.
Вторая пара была экко, если бегали и не сильный мороз, ни разу не замерзли.
Не люблю Демары((( Купила их как-то сыну и он в них мерз ужасно((( А сын у меня далеко не мерзляк.