Жена миллионера• 07 ноября 2016
Срочно помогите обуть ребенка, пожалуйста!
Посоветуйте, пожалуйста, какие купить ботинки зимние ребенку( 1,4 года), чтобы и гулять и в коляске/санках сидеть. Или только две пары покупать прийдется, термо и валенки? Думала брать ессо или суперфит. Начиталась отзывов, теперь сомневаюсь, не замерзнет в коляске?
из желе я• 07 ноября 2016
Ответ дляМаурита
Классные! Жаль размера нет((( Нужен 25-й.
вот такие есть 25
Хитрушка-чекушка• 07 ноября 2016
Ответ дляМаурита
Выше уже писала - мой сын совсем не мерзляк, но в Демарах замерзал ужасно(((( даже при маленьком морозе(((
даже странно как-то...мой ребенок наоборот мерзнет....и демары спасали.... Может он выходил, становилось жарко и ножка потела....а потом замерзала.... я такое слышала от мам.
Ответ дляиз желе я
я тоже всегда так покупаю ))))) в этом году только что то совсем не подготовилась и пришлось топать и покупать зимние ботинки уже в сезон естественно без скидок - хорошо хоту куча бонусов была на карте - то получилось типа -30 )))
Ясно, а я комбезы Чикко 3 года подряд по распродажам покупаю у своего посредника по Чикко, 1е термо-ботинки Чикко купила у неё же после её сынули. Знаю девушку уже 3.5года, спокойно беру у неё одежду бу от её деток своему: вся брендовая и часто в отличном состоянии, если есть нюансы, то не значительные и их описывает, не скрывая. Сейчас у неё в продаже есть термики для мальчика бу в 27р., много новых моделей для всех продает (в наличии и под заказ, у неё связи есть и может достать нужный размер, хотя мне в январе вот не получилось у неё достать, по-этому я сама лично обзванивала все магазины по Украине в поиске нужной модели и нужных размеров).
Кому надо - пишите в личку, скину на неё ссылку.
Еще почитайте отзывы на термо-ботинки Чибо (ТСМ), немцы тоже знают толк, у них целая серия термо-одежды и обуви,в т.ч.даже для лыжников, а цены гораздо дешевле, если что - пишите в лс, тоже подскажу.
Всё, я спать, всем отвечу завтра.
Маурита• 07 ноября 2016
Ответ дляShadowz
Кстати, мне еще Куому рекомендовали и их тоже просматривала, не нашла бы достойного варианты в бу Чикко на эту зиму - купила бы их.
О Куоме тоже много хвалебных отзывов слышала)
из желе я• 07 ноября 2016
Ответ дляShadowz
Всё, я спать, всем отвечу завтра.
у меня их подруга взяла в прошлом году - так как резко выросла нога у ребенка и пришлось брать что то по дешевле, чтоб доходить месяц...
в этом году еще только начало сезона - вида никакого и самое главное липучки уже все - вообще не лепится...
Маурита• 07 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вряд ли потел, потому что жаловался, что ноги замерзли практически сразу после выхода на улицу(((
из желе я• 07 ноября 2016
Ответ дляМаурита
в коме только один минус - их не купишь как одна пара на всю осень зиму...
если чикко и экко можно начинать носить с +10 (особенно для малышей) то кому до минусовой отметки не оденешь - ноги мокрые будут...
Маурита• 07 ноября 2016
Ответ дляShadowz
Всё, я спать, всем отвечу завтра.
Мне нужно) Можно я вам напишу?
Ответ дляиз желе я
Про обувь мало отзывов слышала, но хорошие, от одежды мноние тащатся просто и я уже стала поглядывать в их сторону, т.к. цены на комбез Чикко в этой коллекции 6000грн, это капец просто! Скидка будет мах 60%,а то и 50%, как в этом январе...
Маурита• 07 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Я Куому хотела как раз для минусов и купить. В Экко дочурке в большие морозы холодно было(
из желе я• 07 ноября 2016
Ответ дляShadowz
кстати взяла боты она из-за того что камбуз ТСМ относили два сезона в хвост и гриву на отлично )))
так что по одежде - реально отличная альтернатива
я сейчас беру НМ или коламбию и хуппу, так как костюмы чикко именно флурики мне не очень, какие то громоздкие что ли... но моя самая большая любовь и восторг - это Хуппа - их штаны - это просто супер, а пуховики с мембраной - просто самая лучшая одежда на морозы )))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 ноября 2016
Мы в прошлом году брали Impidimpi немецкие тут в продавалке. Очень недорогие, но по качеству супер! Относили на ура! 1,8 года.
Мона Лиза• 07 ноября 2016
В прошлом году дочка всю зиму просидела в коляске, так и не пошла. У нас было 3 пары обуви Суперфит, ессо и демар. Только в Демарах у неё ножки были тёплые .
Скользкая• 07 ноября 2016
В таком возрасте одной теплой пары достаточно. Лет до 4х малая носила куому и суперфиты. Отлично все было- и в 1,5 года топала мало, обувка осталась новой
На иголках• 07 ноября 2016
Ответ дляНаталия Иванова
У моего ребенка в таком возрасте были зимние Экко , а в коляске конверт из овчины Вомар. О покупке конверта не пожалела ни разу. Уже от +5 ездили в коляске с конвертом, тепло, ничего никуда не поддувает, ребенок и поспать в коляске мог еще в этом возрасте.
Точно! С первой зимы у сына экки на ногах. Ходил уже хорошо, но и в коляске сидел еще. В коляске укутывала в меховой самошитый коверт. Не мерз.
После 18• 07 ноября 2016
какие термо в таком возрасте???? вы что))))) в 1,4 мой снег увидел и испугался- месяц силел на попе не ходил и не бегал на улице... только валенки вам теплые, демары, угги.. насмешили с термо))))
После 18• 07 ноября 2016
и конверт обязательно нужен, или олеяло из шерсти плотное га ноги- ребенок не дамгаясь замерзает в любой обуви.
После 18• 07 ноября 2016
Ответ дляМаурита
Чикко теплее Экко?
чикко очень классная обувь!! в этом году даже дороже экко... 3000 пара. теплющие, но мы не взяли- дорого.. суперфиты и экко в этом же духе, носим суперфит.
Гуру троллинга• 07 ноября 2016
у нас Kivat внутри шерсть мериноса, сверху кожа, одной пары на всю зиму хватает и очень довольны
После 18• 07 ноября 2016
Ответ дляShadowz
Скидка потому,что старый дизайн, но модели хорошие, рекомендую, даже если есть на 2-3 размера больше- берите на след.зиму, по моему опыту, то с каждым годом цены всё выше и очень выгодно вот так брать модели прошлых коллекций
цена отличная!!!! пс: я суперфиты новые за 700грн с доставкой купила с инсайта в сентябре.
1) Куома, но если подходит по полноте, т.к. они не регулируются липучками, на узкую ножку не пойдут, неудобно будет ходить.
2) Камик без валенка ( с валенком громоздкие и тяжетее будут для такого малыша)
3) Викинг термики с доп. шерстью внутри (но их попробуй найди, мало продают у нас)
4) 3) Коламбия как на фото. Термики, но очень теплые.
Кудряшка Сью• 07 ноября 2016
Авторвсе, не читала,но тут на сайте есть продавец который продает детские clarcs по смешной цене,у нас такие были,очень теплые,теплее суперфит и экко,маленькие размеры по 650 грн у неё,а в интертопе по 2300 такие!!!