Мона Лиза• 07 ноября 2016

уже незнаем куда бежать ....

такая ситуация парень 30 лет,переболел толи гриппом толи вирус какой-то .Все под наблюдением врача.Температура была около 10ти дней.Где то на 5й день болезни,у него появилась слабость сильная,мочеспускания почти не было,иногда немела левая рука.Итого после болезни прошло где то 3недели у него онемевшая левая сторона тела ,запал зрачок на правом глазу,левый глаз тоже часто закрывается.,мочеспускание частое макс.терпит 25мин.Координация левой стороны полностью нарушена!!!!!Делали мрт,ходили к невропатологу,консультировались с нейрохирургом ТОЛКУ НОЛЬ!!!сегодня вызвали скорую так как страшно на него смотреть,как он мучается.Повозили они его по больницам и привезли домой.Никто его не берет без диагноза.Это ужас.Днепр(((Суть вопроса,девченочки может у Вас есть какие нибудь варианты.Спасибо
автор Мона Лиза • 07 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
Моя свекровь так переболела гриппом. Потом осложнение арахно- энцефалит. Не могла встать с кровати, сильно кружилась голова. Ну и много других явлений. Пришлось уйти с работы. Лечилась у многих докторов, со временем стало лучше. Но приступы головокружения остались на всю жизнь. Ищите толкового врача.
Спасибочки Вам
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
нет ,не потвердился
это точно осложнение после гриппа. ищите какое..
автор Мона Лиза • 07 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а по крови что? температура держиться? ну нельзя же так ждать просто.. а почки? почему плохое мочеиспускание? может защемление конкретное какое-то??
Еще на неделе он мог перемещаться,а сегодня уже все два глаза запало и мы вызвали скорую.Они его повозили по больницам и привезли домой
ДА да да• 07 ноября 2016
Пусть Господь Вам поможет и покажет путь как найти решение
автор Мона Лиза • 07 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ищем,ищем((((
ЗавЛабСнаб• 07 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
с чего Вы взяли???
я бы тут не спрашивала,а искала знакомых,кто может реально отвезти в любую клинику для любой реальной помощи моих заболевших родственников. А вы: куда бежать? Да куда-небуть! поднять жопу и бежать! а не сидеть в нете и просто печатать ненужные вам посты...
автор Мона Лиза • 07 ноября 2016
Ответ дляДА да да
Спасибо Вам)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
господи.. какой кошмар? а консилиум?? собрать всех
я тоже из днепра
но знакомых врачей нет ,только хирург
на мечникова везите или космичку там самые толковые,требуйте консилиум,угрожайте,чтото делать надо
пусть с киева приедет кто?
Носки на подтяжках• 07 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
Этот диагноз не делает из человека ТРОстник
Это заболевание связано с гипофизом, симптомы частично схожи с тем, что происходит у вас
´Танцуйте´ дальше от этого диагноза и проверяйте гипофиз, голову тщательней
Простых совпадений не бывает. И ищите выходы в Киев
автор Мона Лиза • 07 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я еще раз обьясняю сегодня были в 5больнице,на Свердлова,в 4ке на Западном,с Мечникова в пятницу отправили на Канатку-сегодня привезли ,а они сказали ’Завтра будут анализы приходите’Так что я не сижу на *опе
Дюймовочка• 07 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
ну вообще то они не имели право так сделать.жалуйтесь главврачу .требуйте специалиста невропатолога.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
Спасибо Вам)))
паралич какой-то? блин незнаю( простите,в голове перемешалось. он одной стороной вообще не двигает?
автор Мона Лиза • 07 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо,будем искать
автор Мона Лиза • 07 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Двигает,но она как обвисла,немеет нога говорит мешает что то в носке.Может идти и упасть просто и даже этого не ощущает.Лежать не хочет
автор Мона Лиза • 07 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
Это новый закон такой((
Носки на подтяжках• 07 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
В след раз просите письменный отказ с указанием причины, можете даже повторно скорую вызвать и пусть дадут бумагу вам на каких основаниях вернули больного человека домой
Вся в кредитах• 07 ноября 2016
Желаю ему скорейшего выздоровления! Пусть у вас все будет хорошо! Не отчаивайтесь!
автор Мона Лиза • 07 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
я тоже думала,что заберут ,начнут капать,хоть что нибудь будут делать ,а они....нет слов
Дюймовочка• 07 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
автору
Кошечка-муркошечка• 07 ноября 2016
странно как-то....простите,но вмешаюсь...я живу в другой стране,у нас в таких случаях,если постановка диагноза в регионе затруднена, то тяжело-больного на борт МЧС в сопровождении медиков и в Москву на обследование. только в Киеве смогут разобраться с вашим больным...почему врачи сами не направляют...КОШМАР!
автор, любыми путями вам дорога только в столицу на полное обследование к профессорам!добивайтесь этого!
автор Мона Лиза • 07 ноября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо Вам
ЗавЛабСнаб• 07 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
Извините! не хотела обидеть, скорейшего выздоровления!
Носки на подтяжках• 07 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
Это новый закон такой((
Даже если есть закон и основания, то пусть дадут вам заключение об этом в письменном виде

Иногда их так пугает эта просьба, что все основания для отказа куда-то деваются

Не бойтесь, настаивайте на своем! Можете даже включить телефон на запись (видео/аудио), когда будете об жтом просить
автор Мона Лиза • 07 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ок)Спасибочки
автор Мона Лиза • 07 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо
Дюймовочка• 07 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
а что это за закон?клятву Гипакрата отменили?
автор Мона Лиза • 07 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

Утром попробуем так,когда на канатку приедем
Поумничка• 07 ноября 2016
Это ужасно! Но пусть поскорее найдется путь исцеления! Господь Вам поможет! Пусть парнишка вернется к полноценной жизни! Желаю Вам этого! Сил Вам и правильных путей!
автор Мона Лиза • 07 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
говорят что это в Днепропетровской,Киевской и Львовской области такое
автор Мона Лиза • 07 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
Спасибо,Вам огромное))))