Трактор Вика• 07 ноября 2016

Не всегда плоского живота можно добиться спортом и ПП

Очень часто, девушки родившие одного ребенка, успешно похудевшие и вернувшие живот в более или менее нормальную форму, начинают умничать, что все остальные женщины с выпирающими животами - лентяйки слабовольные, и что всего можно добиться спортом в сочетании с правильным питанием.

Вообщем-то, я тоже такой была. После первых родов похудела на 20 кг, спорт каждый день, пресс убивала мыслимыми и не мыслимыми упражнениями. Конечно как до родов он не стал, но выглядело все прилично.
Тогда, в свои 20 лет, я решила , что нет ничего не возможного. И я смогу всегда поддерживать свой живот в форме.
Прошло время.....вторая беременность, третья беременность, с маленьким промежутком.
Пришло время приводить себя в форму. Ну я же умная, все знаю, проходила уже и лишний вес и отвисший живот.
Год я жила в зале, вкалывала там как папа Карло считала калории. Вакуум, планка, бодифлекс....., а живот как был на 6-й месяц беременности, так и остался. Делая все это в свои 20 , я бы уже фитнесс-моделью стала.
Ну а тут возраст глубоко за 30, и как оказалось тело не резиновое, ресурсов для восстановления этого самого живота - не осталось. Кожа, мышцы, связки - все разлезлось. Изменения такие ни спортом , ни питанием не убираются.

К чему это я , не спешите осуждать тех, кто не может вернуться в форму и добиться результата, Вы не знаете человека, не знаете особенностей его организма, состояния здоровья.

п.с. я все таки решилась и сделала операцию, теперь у меня новая жизнь с новым животом, в скором времени - и с новым гардеробом)))
ВсеЧетко• 07 ноября 2016
’в свои 20’ как то повторяется часто)

an na• 07 ноября 2016
дорого заплатили ?спасибо
Коленная ложечка• 07 ноября 2016
У меня тоже главная проблема это торчащий живот. На прежней работе все думали что беременна.
автор Трактор Вика • 07 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
’в свои 20’ как то повторяется часто)
2 раза, это часто?
и что Вас смущает?
автор Трактор Вика • 07 ноября 2016
Ответ дляan na
дорого заплатили ?спасибо
2800 евро
Попадалочка• 07 ноября 2016
еще причиной может быть диастаз мышц живота. С ним пресс только усугубит ситуацию.
Малая Налегке• 07 ноября 2016
Бред полный
автор Трактор Вика • 07 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
аналогично было, устала отвечать на вопрос - как это мы на 4-го решились
Попадалочка• 07 ноября 2016
Ответ дляТрактор Вика
2800 евро
у кого делали? сдайте доктора. И как ощущения? сколько восстановительный период (узнаю для себя)

Не куру• 07 ноября 2016
Очень за вас рада! К сажалению, организм и тело стареют и с годами все тяжелее приводить их в форму. Я за пласт.операции,
ВсеЧетко• 07 ноября 2016
Ответ дляТрактор Вика
2 раза, это часто?
и что Вас смущает?
Удалено администрацией...
автор Трактор Вика • 07 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Об этом и речь, с минимальным диастазом еще что-то можно делать.
Больше 5-7 уже все.
ВсеЧетко• 07 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Бред полный
+100
Утренняя зорька• 07 ноября 2016
Ну... может после трех беременностей это действительно проблема, здесь не берусь спорить. Но в свои 27, а пото и в 30 я спокойно возвращала себе плоский живот и без особого спорта и без особого пп
90x60x90• 07 ноября 2016
Согласна с Вами полностью. Женщинам вообще очень тяжело ’держать’ форму, особенно с возрастом.
Яичница с беконом• 07 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
’в свои 20’ как то повторяется часто)
ностальгия у автора...у меня тоже малолетки на пятки наступают. постоянно на стреме
автор Трактор Вика • 07 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
Если бредовый, зачем заходите и читаете?
Если Вас не коснулось- проходите мимо
автор Трактор Вика • 07 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Не в этом дело. А в том что как раз набегают 20-ти летние и начинают умничать - бред и все остальное.

Поймут только те, кто сталкивался с проблемой.
Кашпо• 07 ноября 2016
Ответ дляТрактор Вика

Цель доказать что-то 20 летним достигнута. Выдыхайте

жижифреймут• 07 ноября 2016
здец в 30 с тремя детьми делать операцию для красивого живота....
а в 40 ботокс пойдет
в 50 подтяжки?

стареть надо достойно, глупо стремиться выглядеть девочкой всю свою жизнь, чем старше такая женщина становится, тем смешнее это выглядит
автор Трактор Вика • 07 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Дрюк Н. Н.
Реабилитация тяжелая очень.
Но оно того стоит.
http://plastic-surgeon.ru
тут есть по разным видам пластики ветки, можно почитать))
Попадалочка• 07 ноября 2016
у меня после первых родов живот через 3 мес стал таким как был до беременности. Следом вторая беременность - пресс восстановился, но кожа как папиросная бумага. Хочу именно кожу убрать.
Попадалочка• 07 ноября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Дрюк Н. Н.
Реабилитация тяжелая очень.
Но оно того стоит.
http://plastic-surgeon.ru
Боюсь очень боли(((( реабилитация пугает(
автор Трактор Вика • 07 ноября 2016
Девочки, я Вам поражаюсь.
Зачем Вы приходите писать гадости, Вы же как змеиное кубло. Я не о всех, я о тех, кто приходит с осуждениями и ядом.
Личная жизнь не сложилась, детские деньги не дали?
автор Трактор Вика • 07 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Я тоже ведь не сразу решилась, почти три года пыталась собственными силами бороться. Но увы(((
автор Трактор Вика • 07 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Если просто кожу, то восстановление легче будет, не будет внутренних швов от устранения диастаза.
Попадалочка• 07 ноября 2016
я сейчас в процессе восстановления после пилинга бодягой (еще борюсь за живот), даже это для меня тяжело(((
PORKA• 07 ноября 2016
Автор, мне 40, две беременности, никакого спорта, ограничений в еде и плоский живот, вес 52 кг. тело уже не фонтан, конечно, без физнагрузок, но на пляже раздеться не стыдно. А у дочки моей проблемы с весом, и живот висит, и тело рыхлое, хоть и танцы, и ограничиваю в еде, и в рост вроде должные еще идти калории.. Поэтому прекрасно вас понимаю.
ЧукИГеки• 07 ноября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Больше 5-7 уже все.
только что погуглила , пишут , что до 10 можно убрать специальными упражнениями, но не прессом, эти упражнения должен назначать специалист с мед образованием.
Попадалочка• 07 ноября 2016
а грудь не делали? после двух кормлений у меня тряпочки((( тоже в планы поставила.