grilldom• 07 ноября 2016

Крем для лица,сухая кожа для Зимы

Девочки вы покупаете крем на зиму другой, или пользуетесь тем же что и летом.Посоветуйте хороший Мне 30лет,кожа очень сухая,на холодную погоду краснеет.Пользовалась Виши ,Кристина.
Чехлы• 07 ноября 2016
Послушаю.
Тоже пользовалась Виши.НО кожу єти крема особо не увлажняли.
А вообще да-нужно зимой более плотній крем покупать.увлажняющий.
Ну и наносить как минимум за 30 мин до віхода на ул.
tanya-ttt• 07 ноября 2016
я для зимы покупаю нивеа в жестяной баночке, очень довольна
Заза777• 07 ноября 2016
Зимой нужен питательный Днем и увлажняющий на ночь
Пользуюсь уже давно Germaine de Cappuccini
Моя сухая чувствительная кожа очень любит эту марку .
И да - наносить за полчаса до выхода это минимум
bizf• 07 ноября 2016
Я беру у косметолога на разлив крема, меняем согласно погоде) так вот... есть любимчик на зиму, уточню, у меня кожа ест ведрами крема и постоянно сухая , 30+ , вот он http://www.renew.su/?mod=products&id=83
Tatyanaagafonova1• 07 ноября 2016
А я купила ланолиновый, невская косметика. Сама не ожидала такого эффекта. кожа прям засияла. хотя оч сухая и блеклая
Алина84• 07 ноября 2016
в фаберлике зимняя серия очень нравится.
Добрая_ясная• 07 ноября 2016
Ответ дляtanya-ttt
я тоже. самое то
Наивка• 07 ноября 2016
http://vigorcosmetics.com/product/282-pitatelniy-k...
bizf• 07 ноября 2016
Спросила, -350 гривен -50 гр. это я за renew..