Оле Лукойе• 17 июля 2013
Измена- ваше мнение в данной ситуации
Я замужем- есть ребенок. Отношения с мужем хорошие. Пытаюсь выкинуть с головы мысль- осела с корнями. Мой сосед(женат старше меня на 11 лет симпатичный мужчина невысокого роста мне такие нравятся - мой сексуальный тип мужчины) делает намеки на близость. Меня от этих намеков переполняет страсть к нему(мне приятны эти переживания) - от тоже неменьше этого чувствует страсть ко мне (мы с ним не говорили ни разу об этом но все читается по глазах). . Как быть? Как выкинуть эти мысли с головы.
Оченьценная• 17 июля 2013
занять себя домашними делами и развитием ребёнка! а то от безделья всякое может случиться...
Выкупаная• 17 июля 2013
никак!!!
или сами пройдут ( это не знаю)
или же уйдут ( ПОСЛЕ....)- это я по себе сужу
или сами пройдут ( это не знаю)
Новогодняя пальма• 17 июля 2013
вы с ума сошли)))) тем более сосед - 2 семьи сразу разрушите))) можете во время секса с мужем представить себе соседа - и мужа порадуете, и сама насытитесь))))
Обращеница• 17 июля 2013
посмотрите на 3 шага в перёд...Вы изменяете мужу, муж узнаёт рано или поздно потому что это сосед, и ваша семья рушится, ребёнок в депрессии(( сколько я такого видела...
Оченьценная• 17 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Да вам ,Милочка, не хер чем занять голову...
я думаю не только голову нечем занять....
Проработник• 17 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
+1000
Чучело-Мяучело• 17 июля 2013
Автор, это бывает. Просто держите себя в руках. Быт, привычка и т.п., понять можно... Но потом что???
Поросенка• 17 июля 2013
Ой, Вы не вы одна такая. Попробуйте отшить соседа, один раз и навсегда, а там глядишь и мозги на место станут.
40каградусная• 17 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Ой,а Вы у мужа своего совета спросите
как Вам быть
одинаково мыслим и одновременно

Молчалка• 17 июля 2013
если у женщин - матерей, хранительниц очага - возникают такие мысли, то что тогда говорить о мужчинах.......................
капец страшно жить.
Оле Лукойе
• 17 июля 2013
Спасибо. я это понимаю что это на один раз не больше, потому что Общаемся семьями У нас с ним разговор не клеится. Я прекрасно понимаю что разрушится моя семья, его нет у него 3 детей)))))))))

Чучело-Мяучело• 17 июля 2013
Какие все собрались безупречные
Девочки, просто душа поёт. Если такого не случалось лично с Вами, это ещё не значит, что другие преступники. Клеймить позором вроде ещё не за что, а?
Оле Лукойе
• 17 июля 2013
Ответ для40каградусная
Спросите у мужа, ребенка, а заодно и у семьи соседа...
да получу адекватный ответ
Оле Лукойе
• 17 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какие все собрались безупречные
Благодарю, ценный ответ
Жерица ночи• 17 июля 2013
Это не тот случай, что ’лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть’. А вдруг сосед начнёт шантаж
. Тем более кто-то да увидит. Вы же знаете как бывает, если сосед к вам зайдёт, то увидят, а если кто квартиру будет грабить - то никого вокруг, никто ничего не видел. НЕ ПОСТУПАЙТЕ ТАК - ПОЖАЛЕЕТЕ

Оле Лукойе
• 17 июля 2013
Спасибо всем. Разбавили мои мысли мне легче стало адекватно теперь со стороны смотрю на данную ситуацию.
Оле Лукойе
• 17 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи

Оле Лукойе
• 17 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 июля 2013
Это всего лишь влюбленность.
В идеале, сделайте ситуацию, в которой сосед ’упадет’ в ваших глазах.
В любом случае 99% через 1-2 мес забудете про него и останитесь в шоке, как вообще могли о таком думать и вообще, все таки он не такой и секси
Кусочек Сыра• 17 июля 2013
Если все сделать на один раз и с умом - то никто никогда ничего не узнает.
А второго раза не будет, если голова на плечах есть.
Вот так и интерес удовлетворяется и семья сохраняется.
А если роман - то усе...попалась птичка, коготок увяз.
Инфотуфелька• 17 июля 2013
Что за бред. Думайте головой, не маленькая уже! Ну и не животное. чтоб передком думать. ’страсть’-я в шоке.