Сигарный шланг• 07 ноября 2016

Ощадбанк. Перевод.

Здравствуйте. Мне прислали перевод на Ощадбанк в долларах по системе intel express. Оказалось, что деньги они могут выдать только в гривнах по курсу( курс маленький). Спрашиваю...может можно доллары заказать на завтра - тоже нет. - А когда будут? ...не знают. Я что- то не правильно понимаю? Может кто получал перевод, поделитесь. Я в Киеве.
Курочка• 07 ноября 2016
В Укргазбанк получите если в дол прислали

автор Сигарный шланг • 07 ноября 2016
Ответ дляКурочка
сказали в любом отделении Ощадбанка получать
Вездевлазиющая• 07 ноября 2016
В Укргазбанке тож можете получить. Я получала в Ощадбанке, мне сразу выдали, но это не Киев
Баррикадница• 07 ноября 2016
Список банков, где можно отравить или получить денежный перевод с помощью системы INTEL-Express (INTEL-Express)

Айбокс Банк (Агрокомбанк)
Аккордбанк
Артем-банк
Международный Инвестиционный Банк
Ощадбанк
Укргазбанк
автор Сигарный шланг • 07 ноября 2016
Ответ дляБаррикадница

Айбокс Банк (Агрокомбанк)
Аккордбанк
Артем-банк
Международный Инвестиционный Банк
Ощадбанк
Укргазбанк
спасибо
ЮляХарьков• 07 ноября 2016
не хотят с баксами прощаться
черная мамба• 07 ноября 2016
а из России вам какой системой отправляли? Чтобы тут интел экспресс получить. по теме, обратитесь в другое отделение, лучше в центральное районное или городское. в филиях маленький лимит на валюту, они ее могут и не заказывать.