Здрасьтенька• 07 ноября 2016
Ж/к при 5 роддоме Киев гинеколог Михайлюк А.
Добрый день!
Девочки, подскажите, кто стоял или стоит на учете по беременности у гинеколога Михайлюк? Как она как врач? Это мой участковый гинеколог, надо становиться на учет, я ее совсем не знаю. Думаю идти к ней или к другому не по своему участку.
Спасибо!
Пьера Безухова• 07 ноября 2016
По доктору не подскажу, но платное отделение консервативной гинекологии явно надо разогнать. Деньги берут, как в частных клиниках, а прием все равно не вовремя. Ждала 2,5 часа в ’живой очереди’, чтобы попасть. Еще и хамят страшно, начиная с ресепшина.
Здрасьтенька
• 07 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
О, вот спасибо! Я думала если не понравиться врач в консультации пойду в платное на 2-й этаж. Теперь не пойду. А ведение беременности у них входит в стоимость родового пакета или это отдельная плата?
Пьера Безухова• 07 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Им до сервиса еще очень далеко. Там, правда, не за что платить... к сожалению. Хотя задумка хороша, но специалисты то работают по старой закалке. Деньги на ветер...