Пенять на зеркало• 07 ноября 2016
Какие Угги красивее на ваш взгляд? Помогите выбрать. Не могу определиться.
Результат:
вже голосів:
68 (73.12%)
1. Замшевые с бежевой подошвой
25 (26.88%)
2. Кожаные с заклёпками
Пенять на зеркало
• 07 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
где вы их нашли .. никакие
На оф сайте Угг и Амазон. И они покрасивее кучи других вариантов.
Пенять на зеркало
• 07 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
фу-фу-фу, разве такое для девушки!!!!!!!!!!!
А какое для девушки ???
Стопудова• 07 ноября 2016
Таких, как на фото 2 и 3 - подобных полно фейковых, оптом от 450 грн, с подобной фурнитурой. А металлическую бирочку UGG на задники в Харькове прикрепят на любую модель))). Я бы выбирала ту модель, на которую еще не отшили копий
Пошаманю• 07 ноября 2016
Ответ дляСтопудова
Натуральные не могут стоить 450 грн (((
Дуболом• 07 ноября 2016
Ну у первых как по мне слишком большая ’ласта’)) возможно если бы они были чуть выше стопа не казалась бы такой большой, кожаные в этом плане смотрятся аккуратней, но они не похожи на уг
Пенять на зеркало
• 07 ноября 2016
Это Ваше субъективное мнение! Я не спрашиваю в заглавии вопроса нравятся ли кому либо угги, фото которых я выложила, или вообще как таковые для носки девушкам. Я прошу выбрать из 2 представленных вариантов. Не нравятся - топайте мимо! И нечего тут хаять мой вкус.
Маурита• 07 ноября 2016
Автор, нашли кого слушать. Вам тут сейчас расскажут, что нужно расхаживать по снегу на каблуках и в ’модельных сапожках’. Зато как девушка =) А на деле большинство этих советчиц представление об уггах имеют максимум по китайским овнодавам.
У меня 2 пары уггов (замша и кожа), и лучше обуви для хождения по снегу просто нет. А если юзать их по назначению и не нырять в лужи, то обувь еще и неубиваемая.
По теме: кожа практичнеее, но визуально нравится первый вариант.
Анонимус Я• 07 ноября 2016
мне первые больше. не нра угг с облямованным краем, но кожа лучше носится, хоть по мне наляписто железяки эти
Пенять на зеркало
• 07 ноября 2016
Ответ дляМаурита
Спасибо Вам за хороший коммент и дельный совет!