Покращена• 07 ноября 2016

В какой обуви вы занимаетесь аэробикой,пилатесом?Не могу купить кроссы за тысячу

завтра собралась записаться на занятия.А обуви нет((Где и какую вы покупаете?
саната888• 07 ноября 2016
Пилатесом босиком занимались мы, ну в носках иногда.

Гидроусилитель руля• 07 ноября 2016
https://pic10.kidstaff.net/pictures_user/208/53900... купите у меня,38р))
автор Покращена • 07 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
какая цена?они новые?
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2016
Ответ дляПокращена
какая цена?они новые?
практически новые)))после 1 пробежки,поняла что не мой размеробидно,лёгенькие,для фитнеса и бега...1000грн.
АсобеннАя• 07 ноября 2016
А что там нужна спец обувь? У нас босиком
Утка_в_тапках• 07 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
у меня такие. очень легкие и удобные
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
у меня такие. очень легкие и удобные
ага) жаль что маловаты. Взяла как обычно адидас ношу и не угадала
Пописанная парта• 07 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Они классные! Но могут скользить - я потому вернула в магазин (((Бэлансы - моя любовь; мягкие такие, лучше адиков и найка!
Автор, vazee rush от нью баланса классные, на розетке посмотрите (там есть мой отзыв с подробными фото). Они не скользкие вообще, и бегать приятно и на степ аэробике надежно сцепляются с покрытием напольным. На 6рм можно за 700-800 грн купить, но прийдется 4-6 недель ждать ((
Пописанная парта• 07 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Ээээээ.. на аэробике босиком? Я на степ аэробику хожу, так мы такие пируэты делаем - босиком бы уже десять раз все ноги передомала )))

Пописанная парта• 07 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы размер адиков на беленсы перенесли?
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Брала для бега,так что скольжение не пугает))
Пописанная парта• 07 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, это да - для бега песня просто! Не бьют стопу (у меня щас две пары дорогущих кроссовок лежат - надела на 30 мин и сняла: ооочень жесткая подошла для меня оказалась. Особенно за найки было обидно, 2 400 коту под хвост
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Вы размер адиков на беленсы перенесли?
Адидас ношу такой же 7,5 и 5,5 и удобно
Пописанная парта• 07 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Адидас ношу такой же 7,5 и 5,5 и удобно
Ээээ.. как это? Адидас 5,5? Или адидас 7,5?
Утка_в_тапках• 07 ноября 2016
мне не скользко... хожу на степ – аэробику... очень удобно
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
адидас европ.5,5
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2016
тюю)) ото напутала ))) UК 5,5
Просто Мария• 07 ноября 2016
Пілатес босоніж.