Радость моя• 17 июля 2013

Девочки, кто видел юбки в пол белого цвета на рост 180см?

Уже обыскалась, всё такое короткое, минимум 10 см не хватает!
Может кто-то  продает или видел где-то очень длинные, буду боагодарна за наводку))

Мои параметры: ОТ 86 см, ОБ 106 см, рост 180 см.
Манька Галченок• 17 июля 2013
Какая длина юбки должна быть

Поддакиваю иногДА• 17 июля 2013
Наверное, минимум 110-115. Постою, послушаю. Сама ищу юбку такой длины. Китайцы такое не шьют ((( Поэтому в продаже их совсем немного (
Летчица• 17 июля 2013
Даже не китайцы такое не шьют.
автор Радость моя • 17 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Какая длина юбки должна быть
минимум 108-110 см
завмаг• 17 июля 2013
у меня рост 174 см, в прошлом году брала хлопковую белую юбку Чибо, как раз в пол (если без каблука)даже немного подметала пол, если на каблуке то до середины каблука качество ОТЛИЧНОЕ!!!
Just Blaze• 18 июля 2013
есть синяя юбку дольче и габбана на высокий рост.
автор Радость моя • 19 июля 2013
Ответ дляlocal
Ладно бы синяя однотонная, но она же у Вас леопард сине-черный, и размер С/М, а нужен Л/ХЛ
автор Радость моя • 19 июля 2013
Ответ длязавмаг
а можно ссылку, а то я Чибо только кофе нахожу