Дежурный по кухне• 08 ноября 2016
матрас =( Посоветуйте с недорогих
Всем привет. Год назад купили кровать с пружинным матрасом бонель, и это капеццц. Через пол года стал такскрипеть, когда я встаю с кровати (60 кг) как панк по квартире едет, да и каждаю пружинка то в почку давит то в ребро. Решили поменять на нормальный, но бюджет оччень ограничен, а нужно именно сейчас. Размер 160*200. Бюджет тис. 3. Понимаю что очень хороший не купим, но что то более комфортное и беспружинное.
Басноплетка• 08 ноября 2016
Ответ дляpaksivatova
Take&goнедорогие и качественные
Размер 160*200 , старт безпружинных от 7тыс.
Дежурный по кухне
• 08 ноября 2016
Ответ дляAlbaPlus
Вы изначально купили некачественный матрас. Мы делаем матрасы, в том числе и на боннеле, люди спят более 10 лет и довольны. Заходите, посоветую.
Посоветуйте =) Капец какой то
Дежурный по кухне
• 08 ноября 2016
Ответ дляy-zp
Есть матрас Сонлайн Чемпион Люкс он в размере 200х160 выходит 3198,00 Ближе к бюджету.Высота матраца: 20 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»
Тут его нашла)
спасибо =)
Дмитрий 0808• 08 ноября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо =)
пишите в личку - предложу САМУЮ интересную цену (в рамках Вашего бюджета)