Тюрюнь_Тюнь• 08 ноября 2016
кому помог забеременеть отвар матрены
кто то пробивал,или что посоветуете?кроме больници
Заикальница• 08 ноября 2016
Совет идти на обследовани и лечиться.а непить всякую ерунду непонятную,если хотите забеременеть.
Неугомонная• 08 ноября 2016
Собирайте чемоданы и езжайте на горячий источник в с.Стрелковое, Генический р-н (Арабатская стрелка). Многие после него становятся мамами.
фрау Гитта• 08 ноября 2016
Вы думаете эта матрена пробъет забитые трубы или снимет кисты с яичников или пронесет по каналу слабые спермики партнера?
Лгин• 08 ноября 2016
Посоветую не терять время и не гробить здоровье. Если проблемы с зачатием, надо обращаться к врачам, а не тянуть время, можно дотянуть...
Гуру троллинга• 08 ноября 2016
Я пила не матрену, но очень дорогой и хороший сбор, заказывала в интернете у травницы, читала отзывы, что после него беременели. В инструкции было написано, что даже нужно предохраняться во время применения, иначе можно забеременеть раньше окончания лечения. Мы не предохранялись, уже почти допила его, но результата нет.