Рыжик-пыжик• 08 ноября 2016
Девочки выручайте. Вот зациклилась на одних обоях и что-то не могу понять.
Нужны как панно на одну стену. Комната должна быть светлой. Обои понравились очень.Но что -то останавливает.
Просто проголосуйте.
Результат:
вже голосів:
60 (80%)
не брать ,искать дальше.
12 (16%)
брать,подойдут
3 (4%)
результат
Рыжик-пыжик
• 08 ноября 2016
Они мне нравятся и цена на их нравится. Но получается что фон нужно будет делать светло серый или слоновая кость. Не будет темной комната?
Рыжик-пыжик
• 08 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Простите, но жесть(((
Не стоит? Я уже перебрала много обоев ,не знаю что придумать. Мне там 1 рулон нужен как панно и застряла и все тут.
пышка_мышка• 08 ноября 2016
Простите , но это будет постоянная ’рябь’ в глазах. В сорвете их уже на второй день.
Рыжик-пыжик
• 08 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Будет мешать. Муж тоже сопротивляется. Уже не знаю что выбрать -что бы и акцент был и не мешало.
пышка_мышка• 08 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Тогда надо смотреть очень ненавязчивый рисунок , без ’кричащих’ красок. Цветы , геометрия.
Рыжик-пыжик
• 08 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Цветы не очень хочется. Ну конечно если оригинальные то да.
пышка_мышка• 08 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Тогда посмотрите что либо такого плана.
Рыжик-пыжик
• 08 ноября 2016
Ответ дляkarryn
а таких в желто-салатовых цветах нет?
Ниже скинула. Не будет сильно крупно для не большой комнаты?
пышка_мышка• 08 ноября 2016
Ответ дляkarryn
а таких в желто-салатовых цветах нет?
Я не продаю. Это для примера
Рыжик-пыжик
• 08 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо за сайт. Тут хоть что-то на стенах есть. А то в рулонах не очень то и выберешь.
пышка_мышка• 08 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ХикориДикори• 08 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
не буде темною. сама вибрала холодний тон кімнати. думала, що нейтральний, а на ділі якась некомфортна кімната. обої дуже агресивні, я б не брала
Рыжик-пыжик
• 08 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
Спасибо. А такие как в посте 22 ? Только светлее?
ХикориДикори• 08 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
як бетон
я б брала щось з пір’ям. сама вибирала і мені якраз пір’їний принт сподобався
Рыжик-пыжик
• 08 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
як бетон
Перья? Это какие?
ХикориДикори• 08 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Перья? Это какие?
я вибирала фото обої (потім відказалась від такої ідеї і вирішила пофарбувати стіни). ось такий принт (павлін). ще мені такий бежевий принт сподобався. я б не вибирала геометричні малюнки, бо потім меблі підібрати по стилю важко