17 июля 2013

Кто нибудь принимал хелевскую мукозу композитум- правда что она для животных

Нам врач назначил в свое время мукозу хелевскую от кашля помогла супер. Сейчас в связи с тем что отменили хеель в украине, решила заказать на айхербе - не могу найти. Зашла на офиц. сайт хееля а там мукоза в разделе для животных - я в шоке ссылка  http://www.heel.de/Heel-de-F-d-T-Mucosa-Ampullen.h...
Тюрюнь_Тюнь 17 июля 2013
Я ребенку часто мукозу даю в ампулах при сильных кишечных растройствах, для печени и поджелудочной. Нам очень помогает.
Бабушка Бетман 17 июля 2013
я мукозу принимала при гастродуодените - эффект положительный
автор Ло Шарик 17 июля 2013
но она для животных никого не смущает что у нас она зарегестрирована как для людей
Трактор Вика 17 июля 2013
нам прописывали при стоматите
Пушистый Пельмень 17 июля 2013
Ответ дляЛо Шарик
но она для животных никого не смущает что у нас она зарегестрирована как для людей
а че это должно смущать?как раз для животных делают все натуральней,чем для людей,потому что они к химии не так привыкли,как человек.взять даже тот же шампунь лошадиный.очень многие им моют голову.я в том числе.наш доктор кальфостоник назначает,он тоже тока там продается,и говорит,что вормил абсолютно та же фигня,что и какой-то препарат(забыла название)для животных,тоже от глистов.и разливается с одной бочки,только стоит дешевле в 10 раз,чем вормил.
автор Ло Шарик 17 июля 2013
меня смущает что они продаются не в ветеринарных аптеках
Арина85 17 июля 2013
это же гомеопатия своего рода, она не бывает для животных и людей она для всех.
автор Ло Шарик 17 июля 2013
на сайте хееля есть отдельно препараты для жив-ых и людей так мукоза для животных