Мандолина Бу• 17 июля 2013

Девочки, сегодня так внезапно накрыло в общ. месте. Ужас, как вести себя с ПА?

Девочки,сегодня так внезапно накрыло в общ.месте.Ужас,как вести себя в данной ситуации?Стою в очереди и чувствую ,что мне плохо становится,мокрая,жарко,начинают трусится руки,дрожат ноги.Лююди смотрят на меня,а мне еще хуже.Подписала ТТН и   присела,но уже прошло более 2часов,а меня еще продолжает трусить.Это  ПА???У меня агарофобия?Не боюсь обществ.мест,но когда захожу и там еще скопление людей,все меня нет.......Подскажите,помогите как вести себя в данной ситуации?Пора  идти к психологу или психоневрологу или психотерапевту????Я не ТРОЛЬ!!! !НЕ СМЕЮСЬ,ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА.ПРОШУ НЕ КРИТИКОВАТЬ.сПАСИБО.
Ятанюша• 17 июля 2013
вам прямая дорога на форум ВСД
автор Мандолина Бу • 17 июля 2013
ССЫЛОЧКУ МОЖНО,ЕСЛИ ЗНАЕТЕ?
katie-k• 17 июля 2013
а что такое ’ПА’?
Ятанюша• 17 июля 2013
Ответ дляkatie-k
а что такое ’ПА’?
паническая атака
Ятанюша• 17 июля 2013
http://forum.antivsd.ru/index.php?PHPSESSID=f95903...
вот
я ваша колега по несчастью но у меня по другому проявляется
ХдеЯсь?• 17 июля 2013
Прекрасно Вас понимаю, сама такая же. Посещала психотерапевта, очень дорого и безрезультатно. Собираюсь еще попасть на прием к неврологу, это моя последняя надежда.
Если не поможет, не знаю что даже делать дальше, полное отчаяние, а мне еще на новую работу выходить вскоре, даже страшно об этом подумать , новый коллектив...
автор Мандолина Бу • 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
вот
Цитата:
http://forum.antivsd.ru/index.php?PHPSESSID=f95903... вот я ваша колега по несчастью но у меня по другому проявляется[/
спасибо,обязательно прочту.А у вас как проявляется?Я просто в шоке,как быть,что делать?Щитовидку обследовала все в норме.
автор Мандолина Бу • 17 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
а я не работаю официально,у меня уже страх всего......
Босоножка• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
вот
А как у Вас проявляется? У меня тоже ВСД, но без ПА
Olywka• 17 июля 2013
И у меня Очень низкое давление. Большая нагрузка на сосуды. Бывает голова кружится и слабость жуткая. Но все купируется вполне успешно)
ЖующаЯКонфету• 17 июля 2013
Займитесь спортом
Мелочунь• 17 июля 2013
Начинайте считать, всё что вокруг -люди, деревья ,вообщем ,всё что можно посчитать.
Немного успокаивает.
Госпожа Белладонна• 17 июля 2013
лечите шею, остеохондроз
Госпожа Белладонна• 17 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Займитесь спортом
самое действенное!!!
Любовь Калистратовна• 17 июля 2013
Капец , а я подумала что вас накрыло и захотелось ПА ( полового акта ) в общественном месте .
Читаю , читаю , а там ничего интересного
Госпожа Белладонна• 17 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ксати не помешало бы для разрядки:))
Госпожа Белладонна• 17 июля 2013
вы на Порика на 27 отделении были?
Обнемашечка• 17 июля 2013
Подпишусь на тему.
Olywka• 17 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы на Порика на 27 отделении были?
а что там?
Ятанюша• 17 июля 2013
У меня дереализация. Но я нашла как с этим бороться. Здесь правильно сказали - спорт, свежий воздух, очень важно сбалансированное питание. (мне нельзя без мяса и молока)

витамины. но у меня уже давно не проявлялось. вот пока беременная и кормлю все хорощо
автор Мандолина Бу • 17 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы на Порика на 27 отделении были?
Нет,в другом,а что это имеет значение?Или вопрос в другом?Извините.
автор Мандолина Бу • 18 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
самое действенное!!!
не помогает.......
автор Мандолина Бу • 18 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
ксати не помешало бы для разрядки:))
с этим все в порядке.....