Мамзелькин• 09 ноября 2016

Київ,підкажіть де не дорого можна зробити МРТ всього організму?

Та якісно. Якщо можете то зорієнтуйте по цінам будь ласка. Дуже дякую всім!!!
Обращеница• 09 ноября 2016
))) не дорого не бывает мрт.
Один отдел ( шея, грудной отдел, поясничный отдел и тд) 500 грн, а если все , то минус 100 грн с каждой части (т.е. будет по 400 грн)
Вот и считайте сколько вы стоите в деталях ))
Пышечка• 09 ноября 2016
На покупоне выгодно, я делала в два раза дешевле, чем обычно в клиниках.
Обращеница• 09 ноября 2016
Это минимум. Так в основном по 700 грн с каждой проверяемой части тела.
Марафетчица• 09 ноября 2016
Послушаю (
Лама_мама• 09 ноября 2016
И я послушаю
А_Шо_Такое• 09 ноября 2016
В Медэксе делайте. Нужно не дорого, а качественно!
Крошка Енот• 09 ноября 2016
Потдержу. Медекс, качественное мрт. Делала шею и поисницу у них, вопросов нет. Кажется 700 грн один отдел был.
Дешево и качественно, это не в нашей стране))) за Дешево, вы должны понимать что теряете качество.
Матрёна• 09 ноября 2016
Это называется скрининг всего тела. Стоимость около 10000 грн.
Кстати это делают без контраста. Вероятность не заметить онко - есть (если новообразование крошечное)
Смысла в этой новомодной дорогой процедуре почти нет.