Самый умный• 09 ноября 2016
Муж каждый день выносит мозг, что делать?
Муж, умный мужчина в очках и с хвостиком, 41 год, место жительства - Киев, доход - 13-15тыс.грн.
Жена - 31год, домохозяйка, заочно обучаюсь, ищу работу удалённо, но не нахожу.
Дети - четверо, младшему 11мес. Далее - 6, 8, 10 лет. Все активные, нервные.
Условия проживания - одна комната площадью 16кв.м, узенький коридорчик, совмещённый санузел, малюсенькая кухня.
Помощь от бабушек-дедушек: в материальном плане близка к нулю, в хозяйственном - тоже, с детьми - 2дня раз в 2-3 недели, без прогулок и выполнения домашки.
Суть вопроса: муж каждый день орёт, что дома бардак (при этом матюкается и кидает вещи). Сегодня устроил разнос в 4 часа ночи, едва младший ребёнок, после долгих хныканий, нормально уснул. Сам по дому почти ничего не делает, аргументируя это тем, что он теоретик, а не практик, а также отсутствием свободного времени. Если идёт с ребёнком в поликлинику, по возвращении меня практически всегда тоже ждёт куча матов(что не успевает теперь одно-второе-третье). После выноса мозга становится любезен, даже извиняется, но может тут же начать снова обвинять в отсутствии порядка. Предлагает нанимать людей для выполнения работы по дому, ремонта, репетиторов детям, но на это денег не хватает. Как повлиять на ситуацию? Что делать?
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляasjaua
обещаю за всех извиниться и восхититься!!!
За последние страницы: за Ядвига Юсьлегко, за Кашка-маняшка, Fresh , вот ещё появилось Ксерокопия ночи...
Накрыло-не отпускает• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
отдіх - чтоб было чисто и хотя бы частично (в большей степени) на своих местах
Послушайте, муж.
Жена целыми днями занимается детьми, ей, получается, некогда даже собой заниматься....
Нет самореализации личностной = сильный перекос в жизни.
Любые перекосы в жизни ужасны. Я зарабатываю в 3-4 раза больше вас, уважаемый муж. Но я как женщина и мать совершенно не реализовала себя. И я по факту человек несчастный.
Много детей хотели Вы. А теперь будьте умничкой, представьте, каково Вашей жене, когда помогаете вы совсем чуток, а требуете и кричите постоянно.
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Послушайте, муж.
Представил. Что мне ещё сделать?
Заместитель Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
да какое фото, сидит тетка и стебется с всех.
Знаете, искренне желаю, чтобы это был тролль. Иначе страшно просто за этих детей.
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляasjaua
блин, у меня аж работа остановилась, а тут такое...
Вот только ради вас и хочется выложить эти фото...
Заместитель Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Представил. Что мне ещё сделать?
Срочно расширять жилье и погуглить в интернете, какие есть средства предохранения.
Ответ дляСамый умный
да ради Бога, хоть в пяти. Если для вас главное в материальной обеспеченности...
ну то что для вас это не главное, все уже поняли - 16 м на 6-х человек, это по 2,6 метра на каждого, да туалет в квартире больше!!!. наплодили нищеты и радуетесь. Бля не могу, жменю бабла он кинул на стол ....
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляasjaua
за всех-всех-всех, ну пжлста
Жена пришла, сейчас согласуем
Накрыло-не отпускает• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Представил. Что мне ещё сделать?
1. Постараться (как возможно) увеличить доход.
2. Приделать несколько полок в шкафу для собственных вещей или сообразить еще один шкаф.
3. Помочь (как сможете) реализоваться жене, как личности.
4. Радовать ее иногда, любить, нежничать и не кричать. Судя по стилю ее письма она очень нежный и ранимый человек, виду не подаст, но будет очень горевать, если ее обижают
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
1, стараюсь. Но времени на увеличение - остается только ночь. В принципе это ещё возможно (есть идеи как организовать пассивный доход, но блин никак руки не доходят сделать)
2. - ЕЩЁ один шкаф ставить уже некуда. Насчет же полок... ага - ночью не буду ругаться, а устрою сверление дрелью ради того, чтоб присобачить полку.
3. - жене помогаю, поступила учиться - плачу за учёбу на контракте.
4. - стараюсь. иногда получается
Заместитель Анонима• 09 ноября 2016
6 человек на 16 квадратов. Там, наверное, если всю ночь окно не держать нараспашку, то утром щелкни зажигалкой и взрыв будет....
Ответ дляСернаМоисеевна
так вы бы сначала уточнили будет ли кто содержать и воспитывать вместо вас, а потом уже делали детей
+10000
ЭТИ программы работают ПРИ НАЛИЧИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас АТО семьи погибших и прочее..... Может сначала автору и мужу надо было напрячься и создать условия а потом рожать 4-х ???
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляasjaua
ТАК! Всем тихо. Выкладывайте.
Так, вот. на первой - мы (я+жена+грудничок) спим на кровати той, которая справа внизу. над нами - сын. Девочки - на двухярусной той, которая слева.
На второй - ’легендарный’ шкаф - моя треть - правая - сверху - на вешалках костюмы, на полке лежат ... всё короче лежит. На самом низу - инструменты.
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
С чего это? Кислород-то вдохнём, а углекислый горение не поддерживает
Я люблю транзисторы• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Мужики же не обращают внимания на ошибки - не вы ли это указывали?
Нет, не нервничаю. А что нужно?
Вы написали - А что нужно? А надо было - А что, нужно? )) Вы действительно расстроены. Не переживайте, все наладится. Придумаете еще какую-нибудь тему, фантазия у вас богатая. Можете не отвечать.
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляludavlod
А рожать и кормить тратя свое здоровье тоже ??? Вложите деньги в образование жены -ЭТО ВАША ЖЕНА!
Вкладываю, вкладываю, не орите. Она уже учится
Ответ дляСамый умный
капееец! Вы наверное очень худые все, иначе как вы там ходите? А как можно качественную уборку сделать на этом складе?
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Глубокомысленный АНАЛиз. Пешите исчо.
Обращеница• 09 ноября 2016
Читала я девочки читала...Таких инфантильных людей я еще не встречала. Вернее встречала одну - у нее семеро детей в однушке, но при этом явные проблемы с головой. Она тоже против предохранения и абортов. Здесь, по моему тоже клиника - она не предохраняется, потому, что он должен, а он - потому что она. Ну это такое, дети уже есть, они не виноваты, что у папы с мамой в одном месте чесалось, а в голове - нет. Но папа с мамой продолжают вести себя как дети - папа бьется в истериках (нервность детей, похоже от него), а мама готовится, в случае чего родить пятого.