Самый умный• 09 ноября 2016

Муж каждый день выносит мозг, что делать?

Муж, умный мужчина в очках и с хвостиком, 41 год, место жительства - Киев, доход - 13-15тыс.грн.
Жена - 31год, домохозяйка, заочно обучаюсь, ищу работу удалённо, но не нахожу.
Дети - четверо, младшему 11мес. Далее - 6, 8, 10 лет. Все активные, нервные.
Условия проживания - одна комната площадью 16кв.м, узенький коридорчик, совмещённый санузел, малюсенькая кухня.
Помощь от бабушек-дедушек: в материальном плане близка к нулю, в хозяйственном - тоже, с детьми - 2дня раз в 2-3 недели, без прогулок и выполнения домашки.
Суть вопроса: муж каждый день орёт, что дома бардак (при этом матюкается и кидает вещи). Сегодня устроил разнос в 4 часа ночи, едва младший ребёнок, после долгих хныканий, нормально уснул. Сам по дому почти ничего не делает, аргументируя это тем, что он теоретик, а не практик, а также отсутствием свободного времени. Если идёт с ребёнком в поликлинику, по возвращении меня практически всегда тоже ждёт куча матов(что не успевает теперь одно-второе-третье). После выноса мозга становится любезен, даже извиняется, но может тут же начать снова обвинять в отсутствии порядка. Предлагает нанимать людей для выполнения работы по дому, ремонта, репетиторов детям, но на это денег не хватает. Как повлиять на ситуацию? Что делать?
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляasjaua
обещаю за всех извиниться и восхититься!!!
За последние страницы: за Ядвига Юсьлегко, за Кашка-маняшка, Fresh , вот ещё появилось Ксерокопия ночи...

Накрыло-не отпускает• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
отдіх - чтоб было чисто и хотя бы частично (в большей степени) на своих местах
Послушайте, муж.
Жена целыми днями занимается детьми, ей, получается, некогда даже собой заниматься....
Нет самореализации личностной = сильный перекос в жизни.
Любые перекосы в жизни ужасны. Я зарабатываю в 3-4 раза больше вас, уважаемый муж. Но я как женщина и мать совершенно не реализовала себя. И я по факту человек несчастный.
Много детей хотели Вы. А теперь будьте умничкой, представьте, каково Вашей жене, когда помогаете вы совсем чуток, а требуете и кричите постоянно.
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Послушайте, муж.
Представил. Что мне ещё сделать?
Заместитель Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
да какое фото, сидит тетка и стебется с всех.
Знаете, искренне желаю, чтобы это был тролль. Иначе страшно просто за этих детей.
asjaua• 09 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
блин, у меня аж работа остановилась, а тут такое...
asjaua• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
за всех-всех-всех, ну пжлста
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляasjaua
Вот только ради вас и хочется выложить эти фото...
Заместитель Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Представил. Что мне ещё сделать?
Срочно расширять жилье и погуглить в интернете, какие есть средства предохранения.
Анютка9• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
да ради Бога, хоть в пяти. Если для вас главное в материальной обеспеченности...
ну то что для вас это не главное, все уже поняли - 16 м на 6-х человек, это по 2,6 метра на каждого, да туалет в квартире больше!!!. наплодили нищеты и радуетесь. Бля не могу, жменю бабла он кинул на стол ....

автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляasjaua
за всех-всех-всех, ну пжлста
Жена пришла, сейчас согласуем
asjaua• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
ТАК! Всем тихо. Выкладывайте.
asjaua• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Жена пришла, сейчас согласуем
интриган
Накрыло-не отпускает• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Представил. Что мне ещё сделать?
1. Постараться (как возможно) увеличить доход.
2. Приделать несколько полок в шкафу для собственных вещей или сообразить еще один шкаф.
3. Помочь (как сможете) реализоваться жене, как личности.
4. Радовать ее иногда, любить, нежничать и не кричать. Судя по стилю ее письма она очень нежный и ранимый человек, виду не подаст, но будет очень горевать, если ее обижают
Fresh• 09 ноября 2016
Ответ дляАнютка9
добытчик йоптиль
Дніпрянка• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Представил. Что мне ещё сделать?
Вазектомію і ларінгоектомію. Щоб не робили більше дітей і не волали ночами про порядок у конурі, де спить ваших 4 ро дітей і змучена дружина.
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
1, стараюсь. Но времени на увеличение - остается только ночь. В принципе это ещё возможно (есть идеи как организовать пассивный доход, но блин никак руки не доходят сделать)
2. - ЕЩЁ один шкаф ставить уже некуда. Насчет же полок... ага - ночью не буду ругаться, а устрою сверление дрелью ради того, чтоб присобачить полку.
3. - жене помогаю, поступила учиться - плачу за учёбу на контракте.
4. - стараюсь. иногда получается
Анютка9• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Представил. Что мне ещё сделать?
бабла пойти заработать на презики... или отрезать хвостики все, навсегда...
Мао_Мяо• 09 ноября 2016
Ответ дляasjaua
под кабинет или библиотеку интересно?)
Под кальянную.
Заместитель Анонима• 09 ноября 2016
6 человек на 16 квадратов. Там, наверное, если всю ночь окно не держать нараспашку, то утром щелкни зажигалкой и взрыв будет....

ludavlod• 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
так вы бы сначала уточнили будет ли кто содержать и воспитывать вместо вас, а потом уже делали детей
+10000
ЭТИ программы работают ПРИ НАЛИЧИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас АТО семьи погибших и прочее..... Может сначала автору и мужу надо было напрячься и создать условия а потом рожать 4-х ???
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляasjaua
ТАК! Всем тихо. Выкладывайте.
Так, вот. на первой - мы (я+жена+грудничок) спим на кровати той, которая справа внизу. над нами - сын. Девочки - на двухярусной той, которая слева.
На второй - ’легендарный’ шкаф - моя треть - правая - сверху - на вешалках костюмы, на полке лежат ... всё короче лежит. На самом низу - инструменты.
asjaua• 09 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Под кальянную.
без бильярдной не айс
ludavlod• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
(муж) Да-да-да... на работе лафа, и райские условия... если жена готова приносить в дом полштуки баксов - я согласен сидеть дома и всё будет сиять!
А рожать и кормить тратя свое здоровье тоже ??? Вложите деньги в образование жены -ЭТО ВАША ЖЕНА!
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
С чего это? Кислород-то вдохнём, а углекислый горение не поддерживает
Я люблю транзисторы• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Мужики же не обращают внимания на ошибки - не вы ли это указывали?
Нет, не нервничаю. А что нужно?
Вы написали - А что нужно? А надо было - А что, нужно? )) Вы действительно расстроены. Не переживайте, все наладится. Придумаете еще какую-нибудь тему, фантазия у вас богатая. Можете не отвечать.
ludavlod• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
(муж) Дал-не дал... выбить можно. но надо напрячься всем.
Объясните как выбить и у кого что значит напрячься ??? И сейчас не СССР - только за детей квартиры не дают!
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляludavlod
Вкладываю, вкладываю, не орите. Она уже учится
asjaua• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
капееец! Вы наверное очень худые все, иначе как вы там ходите? А как можно качественную уборку сделать на этом складе?
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Глубокомысленный АНАЛиз. Пешите исчо.
Обращеница• 09 ноября 2016
Читала я девочки читала...Таких инфантильных людей я еще не встречала. Вернее встречала одну - у нее семеро детей в однушке, но при этом явные проблемы с головой. Она тоже против предохранения и абортов. Здесь, по моему тоже клиника - она не предохраняется, потому, что он должен, а он - потому что она. Ну это такое, дети уже есть, они не виноваты, что у папы с мамой в одном месте чесалось, а в голове - нет. Но папа с мамой продолжают вести себя как дети - папа бьется в истериках (нервность детей, похоже от него), а мама готовится, в случае чего родить пятого.