Самый умный• 09 ноября 2016
Муж каждый день выносит мозг, что делать?
Муж, умный мужчина в очках и с хвостиком, 41 год, место жительства - Киев, доход - 13-15тыс.грн.
Жена - 31год, домохозяйка, заочно обучаюсь, ищу работу удалённо, но не нахожу.
Дети - четверо, младшему 11мес. Далее - 6, 8, 10 лет. Все активные, нервные.
Условия проживания - одна комната площадью 16кв.м, узенький коридорчик, совмещённый санузел, малюсенькая кухня.
Помощь от бабушек-дедушек: в материальном плане близка к нулю, в хозяйственном - тоже, с детьми - 2дня раз в 2-3 недели, без прогулок и выполнения домашки.
Суть вопроса: муж каждый день орёт, что дома бардак (при этом матюкается и кидает вещи). Сегодня устроил разнос в 4 часа ночи, едва младший ребёнок, после долгих хныканий, нормально уснул. Сам по дому почти ничего не делает, аргументируя это тем, что он теоретик, а не практик, а также отсутствием свободного времени. Если идёт с ребёнком в поликлинику, по возвращении меня практически всегда тоже ждёт куча матов(что не успевает теперь одно-второе-третье). После выноса мозга становится любезен, даже извиняется, но может тут же начать снова обвинять в отсутствии порядка. Предлагает нанимать людей для выполнения работы по дому, ремонта, репетиторов детям, но на это денег не хватает. Как повлиять на ситуацию? Что делать?
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляludavlod
Я рада за ВАС! Люди живут там не приходя в сознание :(((
я писала выше уже лучше жить в селе,но в доме больше места ,и пусть скромно и пусть не в городе ,но детям будет нормально
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляАнютка9
ааа, Вы еще фото не смотрели наверное. там нечего гробить, все уже угроблено...
’всё уже украдено до нас’ (с)
или ’как бы ни было плохо всегда можно сделать ещё хуже’
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
’всё уже украдено до нас’ (с)
куда хуже?? хватит фигней маяться
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляludavlod
Продайте свою и доложите! Комнату оставьте за своей матерью!
Так я стоимость текущей и считаю!!! ну ещё 15 тыс я точно знаю, ещё есть.
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляludavlod
А нечего! Мать задуренн и замученна -дети НИКУДА не ходят- толкутся друг у друга на голове!
мать замучена но есть силы и на секс и на роды
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
куда хуже?? хватит фигней маяться
Закон Мерфи
Ответ дляСамый умный
3хкомнатная проблему не решит. Притом разница в деньгах между 3хкомнатой и 5комнатной очень невелика.
да, в оплате коммунальных тоже нет разницы? или вы по привычке на государственную субсидию надеетесь. У Вас же многодетная семья..
Интересно, а к Вашим детям друзья в гости приходят? или религия не позволяет? вы же уже вовлекли детей в свою ’религию’?
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляАнютка9
я вас уже послал. Идите.
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляludavlod
А за что в селе жить ?? И кто им даст дом на уничтожение ???
муж если так можно сказать пусть на роботу добирается каждый день не умрет ,потом можно и огород засадить и хозяйство завести ,конечно не все сразу но можно ,а что в городе? они не живут ,а выживают только
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляludavlod
а что ей остается -она же против абортов??? Но я демограф. несознательна и привыкла ХОРОШО жить мне все кажется странным!
Не она, а он
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Закон Мерфи
вы чесать по ушам жене будете ,блеснуть умом вам не удастся
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляludavlod
+10000
ЭТИ программы работают ПРИ НАЛИЧИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас АТО семьи погибших и прочее..... Может сначала автору и мужу надо было напрячься и создать условия а потом рожать 4-х ???
кстали об ато, я бы лучше спонсировала тех кто не виноват в своей сложной ситуации, тех кто там имел жилье, а тут теперь никто. А так же вдовам отавшимся с детьми. Но никак не атору с мужем, сидящим ровно на попе
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляАнютка9
не, не могу... ВАШУ ПРОБЛЕМУ РЕШИТ И ДВУШКА, хоть живот не надо будет втягивать, что б пройти!!!
мы в двушке живём. Одна комната - моей матери, потому мы в одной. Потому речь идёт от трёшки.
Ответ дляСернаМоисеевна
НУ у нас в Житомире вдовы и дети сироты АТО на очереди а многодетные с папками сами-сами....
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Що, також з перевіркою поїхати хочете, як до тої з розірваним животом? А потім збір оголосять цьому упоротому тату на 30 тисяч на пятикямнатну квартиру, щоб він ще десятьох наклепав? :(
да мне оно не нужно ,их жизнь ,детей жалко что у них такие родители
и да я ни к кому не ездила ,я не ревизор
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ладно, я пошёл, остаётся жена, всем привет, вечером почитаю...
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Так, вот. на первой - мы (я+жена+грудничок) спим на кровати той, которая справа внизу. над нами - сын. Девочки - на двухярусной той, которая слева.
На второй - ’легендарный’ шкаф - моя треть - правая - сверху - на вешалках костюмы, на полке лежат ... всё короче лежит. На самом низу - инструменты.
а пятого, простите, на какой кровати делать будете? прям сместе с 4-м?.
А срач
тут уборка не поможет, тут надо просто учиться не срать там где живете
А срач
Кашка-маняшка• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Тут строчат так, что не успеваешь отвечать. Хотя я убегаю, жена остается, она может будет успевать...
Так получилось, что сначала не думал, а думать стал только после рождения 4го ребенка.
у мужика или есть мозги или их нет...мозги не купишь
И.О. человека• 09 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
Понимаете ,имея дом надо уметь работать. Автор и ее муж на это к сожалению не способны.
ПС они созрели физически ,а умственно нет.Встретились две инфантильные личности.