Гигиенишвили• 09 ноября 2016
Как быстро привести в порядок старый паркет?
Девочки, сняла офис под ремонт, на полу - старый паркет в елочку, местами стерт лак полностью. В городе шлифовальной машины нет, в ручную его очищать - это утопия. Мне надо быстро придать полу приличный вид, укладывать ламинат, линолеум или ковролин - не могу. Чем его закрасить, чтобы был более-менее однородный цвет?
Гигиенишвили
• 09 ноября 2016
Ответ дляGleva
Ну лаком если ВЫ его вскроете, цвет не будет однородным. Остается только покрасить, но это такое надругательство над паркетом, что лучше спросить в строй.магазине у консультантов, чтобы посоветовали краску
согласна, масляная краска - привет из совка )))
сама себе прекрасная• 09 ноября 2016
Если там одна комната, то можно и ручной шлифовалкой счистить.
Гигиенишвили
• 09 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
да одна, ой ручной можно, но она без мешка для пыли - это все в пыли будет. Или вы имеете в виду какую-то совсем ручную неэлектрическую?
сама себе прекрасная• 09 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
В ручной или сразу есть мешок для пыли (можно и самому сшить), или даже обычный пылесос подключить... ну и работать в респираторе.
Гигиенишвили
• 09 ноября 2016
Ответ дляС перепою
А не проще застелить ковролин?
нет это офис, пылью дышать не хочется потом