Любительница• 09 ноября 2016
Молитва о Софийке
Уважаемые жители прекрасного сайта!
Обращаемся с огромной просьбе - помолиться о здоровье маленькой девочки, Софии Петраускас, жительнице Днепропетровска, которая с декабря прошлого года находилась на лечении в Стамбуле ( сложный и ужасный диагноз - опухоль головного мозга)..
Много писать не буду, есть группа в ФБ " Спасем Софию".. Там много информации..
Одно скажу, что для нас, для стамбульчан этот ребенок стал близким..
5 ноября в субботу улетела домой, в Днепр. Турецкие врачи сделали всё, что могли. Но опухоль растет слишком быстро. Малышка в тяжелом состоянии, не говорит, не держит голову, не ходит, не открывает глазки, владеет только пальчиками одной руки. Проблемы с глотанием, с мочеиспусканием. По просьбе родителей и по приглашению американских клиник мы отправили образец опухоли на био тестирование в США. В настоящий момент ребенок находится в больнице в Днепре в кругу своей семьи, для нее делают все возможное...
Просто давайте помолимся за эту девочку, если есть возможность у девочек из Днепра - поддержите их морально..
ОБЩИМИ МОЛИТВАМИ МЫ СИЛЬНЫ...