ХуАнита• 09 ноября 2016
У кого Microsoft Lumia? Загляните, пожалуйста!
За последние пару недель уже несколько раз слетел вайбер. Приходится переустанавливать и пропадают все сообщения, группы ((( Только что опять слетел и предлагает регистрацию.
Это у меня что-то с телефоном или у кого-то еще на ОС microsoft phone 8 есть такая проблема?
Паравозик• 09 ноября 2016
У меня Леново, но вайбер в последние пару недель тоже чудит(( Постоянно перезагружаю телефон и пр.манипуляции, чтобы вайбер снова заработал
ХуАнита
• 09 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
А регистрацию предлагает повторную проходить или в итоге удается восстановить работоспособность перезагрузкой?
Паравозик• 09 ноября 2016
Ответ дляХуАнита
Перезагрузкой, но помогает не всегда с первого раза) Читала еще, что можно попробовать отключить, к примеру, вай-фай, если вы на нем, и поключить мобильный интернет, и наоборот. Мне так пару раз удалось реанимировать вайбер. Но я на нем в принципе недолго, может, не поняла каких-то хитростей использования)
ХуАнита
• 09 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Спасибо! В следующий раз (надеюсь его не будет) попробую. У меня пропадают группы детей: школы и сада, каждый раз нужно просить администратора добавить. Уже неудобно!
А где читали? Я ничего не нагуглила.
Паравозик• 09 ноября 2016
Ответ дляХуАнита
А где читали? Я ничего не нагуглила.
а вот тут можно смотреть, есть в данный момент сбой на вайбере или нет
ХуАнита
• 09 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Спасибо большое