Рассказница• 17 июля 2013

У 17 летней дочери вся спина в мелкой сыпи, чем можно лечить?

У 17 летней дочери вся спина в мелкой сыпи, знаю что это угревая сыпь,чем можно обрабатывать что бы быстрее прошло, может кто сталкивался с этой проблемой?
Бронетапок• 17 июля 2013
на солнышко, чуть загореть ;)
а так календулой протирать
Арина85• 17 июля 2013
мазь АкнеСтоп (нужно потерпеть щиплет и печет но не долго) + гель для душа заменить на дегтярное мыло (оно сейчас жидкое есть)
Моль Молливна• 17 июля 2013
Купите настойку календулы, и протирайте.
автор Рассказница • 17 июля 2013
Ответ дляАрина85
Спасибо, записала, завтра пойду искать в аптеки
Снегопадка• 17 июля 2013
Лучше всего на море,у моего мужа фурункулы за нелелю прошли.
Апрель Ивановна• 17 июля 2013
Секса ей нужно)))
автор Рассказница • 17 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Секса ей нужно)))
Кому что!Она у меня ни куда ни ходит гулять, разве что иногда с подружками, парня нет, думаю что как раз секс это не в нашем случае
Nadiya58• 17 июля 2013
Почитайте здесь информацию
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/doctor/366-ugrev...
Примените аналоги при желании
Веселая моль• 18 июля 2013
Печень ей надо почистить. У нас на фирме были на подарок капсулы антипохмелин. Наш врач читал лекцию и сказал что они хорошо делают чистку и восстанавливают печень. Я зашла к своей подруге в гости. Ее сын знает что я занимаюсь всякими бадами, поэтому он посоветовался со мной что можно сделать с аналогичной проблемой. Он когда снял майку я была в шоке весь верх спины в красных гнойниках. Я ему передала две баночки, все равно мне подарили, я не пью куда их девать. Думала проверить как они работают. Банки хватает на 10 дней. Первую банку он начал пить без энтузиазма, даже его мама его застовляла и напоминала, но к ее концу у него стало все заживать. Вторую он уже умял с энтузиазмом. Теперь сидит ждет когда будет конец месяца и мне еще подарят. Потому что реально ничего нового не появляется и то что было проходит. Так что это печень, просто мазать сверху чем то не поможет. Специально пишу анонимно чтоб Вы не думали что я рекламу делаю.
legenka.alina• 18 июля 2013
Удалено администрацией...
legenka.alina• 18 июля 2013
Хорошие про него пишут здесь отзывы.