Языката Хвеська• 09 ноября 2016
Я люблю кофе в стиках. Вкусно, вредно. И я нашла альтернативу)
Покупаю обычный растворимый кофе, упаковку детской смеси малыш (она самая дешёвая, грн 60) и сахар по вкусу. Смешиваю всё и в банку из под кофе) Очень удобно брать на работу и экономно. И без тех добавок, что в стики кладут)
Покращена• 09 ноября 2016
Ответ дляtolyu
ви про що? є сухе молоко, воно ще дешевше...
Так оно ж нифига в воде не растворяется. У меня как-ио обычное молоко закончилось, кинула в кофе сухое - оно скомковалось и плавали на поверхности. Тут разве что сухие сливки типа coffee mate подойдут.
КликОЛЬКА• 09 ноября 2016
Ответ дляtolyu
от слова кофемЕлка???
молоть, но мЕлю... офигеваю, как безграмотные еще и спорят