Karinka21r• 09 ноября 2016

Хочу услышать Ваш совет

Девочки, как бы Вы оформили такую арку?
У меня появилась идея нарисовать абстракцию, с помощью трафарета? Кто знает, где можно купить красивые трафареты?
Хочу услышать Ваши советы:-)
шрот мне в рот• 09 ноября 2016
еще не поздно ее убрать

Дона Ко Ко• 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
еще не поздно ее убрать
Баба-царьлебедь• 09 ноября 2016
я бы просто покрасила однотонным ярким цветом. Например стены светло-розовые, а арка ярко-розовая. Или другой любой цвет по вашему вкусу.
Тра Ля Ля• 09 ноября 2016
Не надо ее больше никак оформлять! Если только, конечно, вы не поставили перед собою задачу воспроизвести в своей квартире турецкие хоромы.
ВлюбленнаяМаруська• 09 ноября 2016
А я бы диодной подсветко выделила ее по краю..и все
Тра Ля Ля• 09 ноября 2016
А лучше вообще снести это неподобство
Ophiucus• 09 ноября 2016
а мне нрав арка
ВлюбленнаяМаруська• 09 ноября 2016
:) как то так
автор Karinka21r • 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
еще не поздно ее убрать
В который раз убеждаюсь, что девушки на советчице сидят для того, что бы сьязвить! Я просила совета о декоре, а не о том, сносить её или нет! Не нравиться, пройдите мимо! На вкус и цвет...как говорится!!

автор Karinka21r • 09 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
А лучше вообще снести это неподобство
Не раскрытый парашют• 09 ноября 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
некрасиво будет. диодная лента должна только свет излучать, но сама оставаться скрытой. она даже в ’герметичном’ варианте страшная, не говоря уже об обычной.
автор Karinka21r • 09 ноября 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
:) как то так
Спасибо большое за интересную идею
УраганнаЯ• 09 ноября 2016
Зачем убирать? Реально комната разделена на зоны! И за аркой еще одна маленькая комнатушка
Я за дмоднуб подсветку! Только не как елку новогоднюю
Тра Ля Ля• 09 ноября 2016
Ответ дляKarinka21r
Так и я вам о декоре.
Но у вас получился совсем не декор. А скорее карикатура.
А зачем вы все время копируете свои тексты? Вы копирайтер?
Не раскрытый парашют• 09 ноября 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
:) как то так
на этих фото подсветка спрятана в нишу и закрыта силиконовой накладкой для рассеивания света. на потолках ’парящий эфффект’
у автора негде спрятать, будет висеть, как веревка
Слепок стопы• 09 ноября 2016
Видела как краской наносят объемный рисунок. Или чем-то таким... Узор как выпуклый получается. Абстрактный имею ввиду. Как на фото...
УраганнаЯ• 09 ноября 2016
дмоднуб-диодную
Реанимация• 09 ноября 2016
Ответ дляKarinka21r
В который раз убеждаюсь, что придя на советчицу с вопросом, человек уже все для себя решил и готов слышать только аплодисменты:))
Тра Ля Ля• 09 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
Причем, этот человек еще заодно уверен в гениальности своего выбора

автор Karinka21r • 09 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Так и я вам о декоре.
Мне бы интересно было увидеть Вашу карикатуру! Я скопировала текст 2 раза Вам? Ответила так же другой девушке!
автор Karinka21r • 09 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
При чем тут аплодисменты? Я хотела услышать мнение, так как не решила ещё что сделать! А впрочем, зачем мне перед Вами отчитываться! Не нравится - проходите мимо!
автор Karinka21r • 09 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Где написано о гениальности моего выбора? Девушка, Вы бредите!
Тра Ля Ля• 09 ноября 2016
Ответ дляKarinka21r
Ну вот ваш вариант считаю УЖЕ карикатурой.

Но если его раскрасить во всякие модныя цвета, потом нанести всякие модныя трафареты, потом присобачить подсветку, потом обложить вокруг декоративным модным камнем, то у вас получится музей. Сошедших с ума импрессионистов.
Тра Ля Ля• 09 ноября 2016
Ответ дляKarinka21r
Хватить тут кричать. Я не виновата, что вы такая нервная только лишь от одного взгляда на эту... арку.
Мария Литвинова• 09 ноября 2016
Автор, мне кажется, не нужно ничего разрисовывать, а то уж очень наляписто будет.... я бы просто её выделила другим цветом однотонные, она и так довольно извилистая и рельефная.
Не раскрытый парашют• 09 ноября 2016
арка сама по себе уже предмет декора, причем, такая необычная. зачем ее чем-то украшать? гирляндами что ли обвешивать, да шоколадными зайцами? по жлобски будет смотреться.
единственное, как вы можете ее выделить - на фоне спокойных тонов интерьера - выкрасить в яркий контрастный цвет и добавить еще один яркий объект такого же цвета, например диван или кресло. все!
Мария Литвинова• 09 ноября 2016
Ну а если все таки у Вас идея фикс, то сделайте трафареты сами или воспользуйся монтажной клеткой лентой.
Реанимация• 09 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля

Дали будет нервно курить в сторонке, его картины покажутся скучными на фоне такого шедевра! :)

По теме: если не готовы снести эту красоту, то хотя бы никак не выделяйте. Упаси Боже от диодной подсветки и ярко-рлзового цвета.
Если все же душа требует, просто настаивает на декоре, то в Эпицентре продаются трафареты. Там же можно купить и золотую краску.
tamillata• 09 ноября 2016
Автор, никак не нужно оформлять, у вас потолки низкие. Раскрасите, визуально будет казаться еще ниже. Такой декор для больших помещений.
tamillata• 09 ноября 2016
Ответ дляРеанимация

))) подсветку боже упаси, а золотую краску, значит, можно)))))))