Луковая• 10 ноября 2016
Как думаете мошенник?
На OLX нашла объявление отдам телефон, далее копирую нашу переписку.
здравствуйте! телефон рабочий? Какие то нюансы?
Доброго дня, телефон рабочий, есть пару царапин небольших на задней крышке)
Работает нормально? Не заедает? Смущает цена. Почему так дешево отдаете?
Работает нормально, не заедает
Я отдаю бесплатно, 100 грн за доставку + мне шоколадка
А Новой наложенным отправите?
1. Вы мне скидываете 100 грн на карточку( пересылка+ мне шоколадку:>). Я отправляю вам любым удобным для вас способом.
2. По какой причине я должна отправить именно вам?
Извините, наложенным не могу
Я не хочу ждать деньги 3 дня, мне нужны срочно
Работает нормально, не заедает
А Новой наложенным отправите?
Извините, наложенным не могу
Луковая
• 10 ноября 2016
Могу частичной предоплатой, т.е вы скидываете 60 грн, я за них оплачиваю доставку в 1 сторону, а вы потом уже на почте доплачиваете остальную сумму)
Молчунья• 10 ноября 2016
по поводу - разводняк или нет, так кто ж предвидец? может и правда отракцион щедрости?
Фекла Персиковна• 10 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
Зачем 60 грн, если доставку оплатите вы при получении? А укрпочта это 10 грн
с_переулочка• 10 ноября 2016
чистой воды. Вы что потом сделаете? Вы оплатили за услуги доставки и на шоколадку, за товар вы не платили, товар не получили. Все просто
ПоЗиТиВнАя• 10 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
+++++++ мульен! РАЗВОД !!!