Робот Вертер• 18 июля 2013
Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.
Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....
страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Я сейчас сойду с ума.....=(
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Робот Вертер
• 20 июля 2013
блеяяя
5 сек, пока он в ванной
с глазами все порядке, немнго перегар от пива
а так вполне адекватный- обычный мой муж
сказал, что готов пойти сдать все, что угодно ( но пока всего лишь слова)
5 сек, пока он в ванной
Оцененная• 20 июля 2013
автор, может поздно но дам совет.
Купите 10 тестов. И тестите каждый день...
Говорить без доказательств, безполезно перекрутит сделает виноватой.
А после того как вы построете кривую результатов тестов и увидете какая частота, и кол. наличие морф. в моче. возможно принял что то содержащее, а возможно это системное явление. и тогда даже разговор потеряет свою надобность.
Ответ дляРобот Вертер
блеяяя
5 сек, пока он в ванной
уложите его спать, что-то мне с трудом верится, что он сегодня ничего не пил
завтра с утра на трезвую голову поговорите,
у вас есть есть второй тест?
Робот Вертер
• 20 июля 2013
Ответ дляОцененная
автор, может поздно но дам совет.
я постараюсь так сделать, а есть тесты просто на наличие морфина??? может они дешевле ( поймите, просто 10 по 90 грн. с моими 2000) ну папа может поможет
Аннуитет• 20 июля 2013
Ответ дляОцененная
у мужа и друга после ремонта авто тоже в моче морфин был?!
Нет , ничего не было .
Но я пишу в том плане , что ничего страшного нет если до позна в гараже , тем более я так поняла что он водительством зарабатывает , а там как поздно - некогда больше ремонтироваться ..... тем более завтра пообещал ребенку на пляж
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляШунечка
А Я родилась! И все лучшее что мне ыло дано воспринимала как должное! Я ж самая о.уенная! А потом поосмотревшись пришла к выводу , что ни хрена Я в этой жизни не стою! И начала сама...... И как то легко мне было самой.... При папенькиных бабосиках и маменькином холодильнике..... Понимаешь?! И одно меня сердило- на фига так меня контролировать? Я ж САМА! И когда родители всю правду о принце узнали и закрыли меня под замок - ох я настрадалась! Погода войны!!!!!! Они ж деспоты, там же человек умирает!!!!! А сейчас не знаю в каком тазу ножки им мыть да воду пить......
А на данный момент прекрасно понимаю что есть девочки , которые лучше и о.уенее меня ( сорри за сленг) . Не потому что машину круче купили - это все гавно. Потому что сильнее, человечнее, порядочнее, добрее, милосерднее, терпимее! Я очень хочу так же.... И любая жизненная коллизия у кого то - повод для меня подумать : а как я? Я справлюсь? Смогу?
Удалено администрацией...
Чупокабра• 20 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
А в частную анонимно согласиться пойти сдать настоящий анализ на кровь?там дешевле будет и наверняка и покажет точно какую дрянь употребляет.
Оцененная• 20 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Я не врач,тут с аптекарями надо пообщатся.Или купить оптом, прозвоните аптеки.
Увидите на 5- ом есть ли система. возможно он попробывал в первый раз, а сегодня нет, а завтра увидите.
Говорить утром, дурное дело, без доказательств это ’бабский вой’ только раздражает.
Аннуитет• 20 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
блеяяя
5 сек, пока он в ванной
Хух , аж легче стало .... будем надеяться что все в порядке
Пишите если что новенькое будет , переживаем за вас
Аннуитет• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией...
Капец
я уже обрадовалась что вы удались ....... а вы текст набирали
с большим количеством буквы Я Я Я Я
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
Что зацепило????Вот рога пообломали,хоть сами признаете это,Королеве советчицы корону скинули и свергли с трона,Вы вообще читаете ЧТО ВЫ ВООБЩЕ пишите,хоть сами вдумываетесь,дааа вот именно с нашими понятиями работать в организации помощи детям,это да....А кто хоть детей бросает???????
Что зацепило то по вашему?
Ну. Да, вы прям. Думаете я с такими. Как вы в жизни бок о бок?
Нет !
Это большое мое горе?
Ну может)))
Вы столько обо мне пишите, что я эту корону не то что скинуть, я ее отодрать, чтоб при поднять не могу))))
Вы не хотите, чтоб я вас лично чупокабры. Или чуб огребли , в одну лодку садила, так и пишите , как человек)))
Вы для всех просто собирательный образ и не самый лучший, уж простите! И у вас нет имени и обижаться ведь нема зашо)))
Так ведь?
Нет !
Это большое мое горе?
Ну может)))
Так ведь?
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Капец
с большим количеством буквы Я Я Я Я
Удалено администрацией...
Помеха справа• 20 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
вот тоже так подумала.. прочитала только несколько последних страниц темы правда..
Автор, только Вы знаете, какой Ваш муж и что Вам и как лучше делать. Поговорите с ним, если он Вам доверяет. Если в семье есть доверие-то многое можно победить.
Я тоже не выдержала - так редко бывает, но с каждым постом человек кажется все глупее и глупее. Не хватает марусе ума пойти спать к любимому мужу.
Автору - взрослые выбирают добровольно, а вот за детей выбор делаем мы сами. Подумайте о том что сменить садик намного проще чем школу. Подумайте еще о том что даже пьянь от пива раз в неделю это реальный алкоголизм и зависимость. Возможно среди Вашего окружения это норма, но для других людей это патология. Решать Вам, но ребенок не должен переживать с Вами. Неужели Вы думаете, что дочка не видит мамино состояние и не переживает? Она уже страдает.
Мона Лиза• 20 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Капец
с большим количеством буквы Я Я Я Я
+1. жмите пожаловаться!
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляОцененная
Я так понимаю ччто в 23.43 он под фонариком машину чинит?!
Ну естественно!)))
Вы на работе не насмотрелись?!
Полет нормальный, все хорошо!
Вы на работе не насмотрелись?!
Полет нормальный, все хорошо!
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляОцененная
Морфин, опий.
Автор застукала его когда он сидел в тамбуре и втыкал.
Та ну прекратите , хто там втыкал))))
Нормальный мужик, на стращали тут аффтора)))
А тест, та голимая подделки китайская)))) ну может и нормальный, но явно бракованный)))
Вам то этого не знать?
Просто в миру. Не принято. Говорить о таком, а так ваше руководство в друзьях у мужа !
Вам то этого не знать?
Ответ длямаруся мама стеши
Ну естественно!)))
Вы на работе не насмотрелись?!
Полет нормальный, все хорошо!
Вы на работе не насмотрелись?!
Полет нормальный, все хорошо!
О Боже мой...
Объясните, зачем Вы все это продолжаете? Вы смеетесь над всеми сочувствующими автору, а зачем? Вы же уже достаточно самоутвердились, все тут поняли, что ВЫ круче вареных яиц, дальше??? Тут куча тем о благотворительности, им нужны просто ПОСТЫ - идите туда, там этого ждут!!!
Помеха справа• 20 июля 2013
Марусь, не знаю что ты куришь, но этот рваный стиль изложения на полстраницы, который все вынуждены пролистывать в этой поучительной теме изрядно поддостал. Ты либо троллишь, либо чем-то нажираешься и отвисаешь перед компом, потому что не в силах остановиться в нужный момент, прямо как вульгарная обыкновенная русская дура.
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляghostface
О Боже мой...
Удалено администрацией...
Оцененная• 20 июля 2013
Для первоначального тестирования, когда вид наркотика неизвестен, лучше всего применять Мультитесты. Их основным преимуществом является удобство. Эти тесты рассчитаны на выявление в одном образце мочи или слюны любого из 3 или 5 наиболее применяемых наркотических веществ. Мульти-3-Экспресс обычно состоит из тестов на опиаты (морфин, героин и др.), марихуану (тетрагидроканнабинол), амфетамины. Мульти-5-Экспресс определяет потребление вышеперечисленных наркотиков, плюс кокаина и метамфетаминов.
Есть тест на опред. морф. 20 грн.
julia11julia• 20 июля 2013
Потянулись мои поклонницы и как любая тема, где я поставила хоть запятую, рано. Или поздно, заканчивается исключительно разговорами обо мне, на десяток страниц, пока вас не закрывают))))-пост 818,не обращайте внимания она вас провоцирует .просто не вступайте в дискуссию,вы сюда пришли поддержать автора.Автор это вам

держитесь.все пройдет и даже это.

ТАЗератти• 20 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
+1000000000
ахахаха...я вообще в шоке от этих постов...она еще филолог..видать плохо училась...вот головка видать бо-бо у человека

Мона Лиза• 20 июля 2013
Ответ дляjulia11julia

держитесь.все пройдет и даже это.

а потом нажмите ’пожаловаться’!
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией...
ой . сижу тихо) что бы не получить и не обидеться..
. Не пиши только мне таких длинных строчек, Марусь, я не понимаю о чем ты пишешь по большей мере все равно