Робот Вертер• 18 июля 2013
Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.
Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....
страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Я сейчас сойду с ума.....=(
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляjulia11julia
Потянулись мои поклонницы и как любая тема, где я поставила хоть запятую, рано. Или поздно, заканчивается исключительно разговорами обо мне, на десяток страниц, пока вас не закрывают))))-пост 818,не обращайте внимания она вас провоцирует .просто не вступайте в дискуссию,вы сюда пришли поддержать автора.Автор это вам

держитесь.все пройдет и даже это.

Я как раз поддержать автора)
Но ему это не нужно)))
А вот большая. Часть уже сегодня. Подтянулась’ поддержать’ меня))))
Парадокс))))
Кому нужны новоиспеченные наркоманы и переживания по этому поводу, у них таких у каждой во дворе по пару штук))))
А вы почитайте последние страницы и обратите внимание, на вливание. Новой порции, которая зашла именно автора поддержать)))
У них токо одна проблема, я ведь он Лайн. 100% времени, как за мной ходить вовремя. Я то. Не пишу и не вишу тут все время))))
Но думаю сча внесут корректировки)))
Но ему это не нужно)))
Парадокс))))
Но думаю сча внесут корректировки)))
ВсеЧетко• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией...
Вы пьяная или обкуренная? Идите баиньки.
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ой . сижу тихо) что бы не получить и не обидеться..
. Не пиши только мне таких длинных строчек, Марусь, я не понимаю о чем ты пишешь по большей мере все равно
Вам?
А кто вы?))))
Вы не отвлекайтесь и сидите тихо!
А кто вы?))))
Вы не отвлекайтесь и сидите тихо!
Ангелочек с рожками• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Я как раз поддержать автора)
Но ему это не нужно)))
Парадокс))))
Но думаю сча внесут корректировки)))
Но ему это не нужно)))
Парадокс))))
Но думаю сча внесут корректировки)))
пока Вас не блоканули скажите, а почему Вы пишете так странно:
вот ка кнапример
почему перед Часть точка и с большой буквы?
вот ка кнапример
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
Вы под всем этим комплектом все уснуть не мож?
Ну я не Помогу!))))
Для меня не возможного мало , но я не нарколог, чтоб вам советы тут давать!
Ну я не Помогу!))))
Левый Локоть• 20 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
вот ка кнапример
Наверна патаму ша филолаг)))
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
вот ка кнапример
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией...
но я сама решаю, что пишет планшет. а Вас что планшет правит)?
Левый Локоть• 20 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
просто планшет обдолбленый))
ТАЗератти• 20 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
планшет умнее
Оцененная• 20 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
искуственній интелект рулит, когда ’без царя в голове’ пишет
Ангелочек с рожками• 20 июля 2013
та ладно.. может баба то и нормальная, но планшет все наюзал неправильнА
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так когда он будет, тогда и будете решать, Низя быть решительной заранее)))
И не напрягайтесь , от этого морщины могут быть, оно вам нуно , ко всем прелестям?))))
И научитесь уже наконец быть , а не казаться!
Может попробуете дружить, а не нападать
Куда как Лучше и главное полезней)))
Может попробуете дружить, а не нападать
Куда как Лучше и главное полезней)))
Оцененная• 20 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
угу. на фото посмотрите, там где в обьявлениях кофточки продает(
ну єто между тем когда фулологом стала и еще некие образования заимела.
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Наверна патаму ша филолаг)))
Кому ли не знать !!!
Левый локоть всегда у нас. В курсе!!! И самый главный орган!
Напомните плиз , почему о вас никогда никто не помнит?!
Анонимушка• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Может попробуете дружить, а не нападать
Куда как Лучше и главное полезней)))
Может попробуете дружить, а не нападать
Куда как Лучше и главное полезней)))
реально хорошая мысль
Ангелочек с рожками• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Может попробуете дружить, а не нападать
Куда как Лучше и главное полезней)))
Может попробуете дружить, а не нападать
Куда как Лучше и главное полезней)))
так есть же. Никаких правок не делает без моего ведома. В смысле дружить? я не понимаю, о чем Вы пишете даже, я не смогу с Вами дружить
ТАЗератти• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией...
у Вас с головой не все в порядке...
Левый Локоть• 20 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы не понимаете, это супер-пупер навороченый планшет,такие только у самодостаточных и состоявшихся успешных дам бывают.Эти дамы настолько круты,что проводят свое бесценное время,доказывая нам, убогим, как они круты)))
Научительница• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией...
фууууу.... противно читать ваши писульки, а главное не понятно, что вы пишите ( как-то все кудряво), имейте гордость вас уже гонят, а вы как баран
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
Сатурну больше не наливать! ))
Мысль !!!)))
А вот мне уже полагается , как военное время 100 грамм, за збитых)))
Де мой состав?))))
Я очень. Люблю. Хороший алкоголь и уже вам. Группе. Моей это нуно выучить))) и исключительно крепкий и дорогой и из исключительной посуды и ее соответствия )
Токо выучить пора)!
Мне года два, или сколько там?))) удалили. Желчный и при этом , уж кто не знает еще поджелудочная пострадала. Не мерено , за. Это время))))
Своих героев , стыдно не знать в лицо, но это конеш не о вас , вы такое мне цитируете, что уже я не помню о себе)))
Не получается картинки вообщем((((
И даж до. Всех проблем, я к алкоголю очень. Хорошо, но он ко мне плохо, у меня На. Следующий день дикий результат и на три дня минимум, вплоть до госпитализации!)))
Ну про наркотики, тут я думаю самая смелая мыш левого локтя , не посмеет мне приписать))))
Ну почему вам нуно именно в таком русле со мной общаться?
Я то без вас могу оооочень хорошо, верней без вас ну на много лучше мне....
А вы без меня, не то шо без рук, без воздуха))))
Пугаете вы меня)))
Де мой состав?))))
Токо выучить пора)!
Не получается картинки вообщем((((
Пугаете вы меня)))
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляНаучительница
Ну славА те вы пришли
э
А я вас все аыглядываю, а вы не шли(((
Вы тему просчитайте на всяк случай, понимаю, вам не важно, но хоть буд знать где эти буквы нажимали!
Пс!
Спасибо! Вам кста приз поллогаетсся( обращайтесь к администрации, чтоб получить его)
э А я вас все аыглядываю, а вы не шли(((
Пс!
Научительница• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ну славА те вы пришли
э
А я вас все аыглядываю, а вы не шли(((
Пс!
уже прочитала, а просчитывать не собираюсь
вы говорили,что вы уезжаете скоро, когда ??? я потом зайду, что бы не читать ваш бред
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляОцененная
вам бы такое, да?))))
А то все. По носу жизнь, та поносу)))
Что еще вам остается бедолаге)))) как не. Гадости писать?)))
Не нужно так впадать в крайности и ненавидеть тех кто от вас отличается и этот мир( о горе). Считает не как вы)))
Кто знает, может чудеса бывают и они с вами могут произойти ....
Ну чем черт не шутит, может и вас оценит))))
Вы вот лично сколько жали. Своими красивыми пальчиками жалоб на меня?
Сбились со счету ?
А вы считайте, бо сообщество ’ кто против Маруси’ оно ре загорами, вот что вы предъявите, советую считать!!!
А то все. По носу жизнь, та поносу)))
Сбились со счету ?
Ответ дляРобот Вертер
Пишу только для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕТ за меня
я позвонила мужу- трубку он не взял , через минут 10 позвонил свекр, сказал, что звонил муж ему и попросил перезвонить так как не успел взять трубку....
покормила малую,и просто решила прогулятся, ( было около 20:45 прогулялась - до гаража...( 21:20)
шла ватными ногами (напившись валерьянки с адаптолом ), пришла спокойно, пдошла без слов ’глаза в глаза!’ мы встретились...разговора как такового не было об ЭТОМ ( так как он там был не один)
машину чинят ( стоит с снятым бампером , глушитель короче...грязный как черт) я понаблюдала за ними полчаса ( один ОЧЕНЬ УЖ такой подозрительный- 100% что-то принимает), остальные 3 пили просто пиво.В общем ху из ху из них понятно. Мужтоже пил пиво ( глаза номальные- как обчно небесно-глубого цвета, не мутные)
в общем потом я просто ушла ( смысла стоять дальше не увидела)
и вот все это время я просто ходила, ходила....потом он позвонил , что уже идет домой. Вот сейчас жду его ( по телефону голос показался нормальный, утвержадать ничего не буду пока не увижу его)
вот еречитав все тут от и до в мое отсудствие- ком в горле честное слово
я не знаю, кому и что отвечать
я очень рада за самодостаточных дам- но не все под линейку деланы
уже не моя проьлема- а балаган состоялся
пришла уже домо
я не знаю, кому и что отвечать
пришла уже домо
Блин, не ходили бы Вы в такое время по территории гаражей, опасно.