Робот Вертер• 18 июля 2013

Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.

Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ  =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб  я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!

девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....

страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляНаучительница
уже прочитала, а просчитывать не собираюсь вы говорили,что вы уезжаете скоро, когда ??? я потом зайду, что бы не читать ваш бред
Вот вместо того чтоб просто яд метать в без сильной злобе, организуйте это процес!
Вас столько, что если каждая по рублю кинет( а я знаю что многие готовы на мног большее ради меня)
То я вам обещаю не буду на отдыхе заходить к вам во время отдыха))))
Так что все в ваших руках)))
Причем малой кровью, я. Минимум. На пол года на сишелах. Могу висеть по люксу, главное. Соберите по рублю))))
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляtaevka
Блин, не ходили бы Вы в такое время по территории гаражей, опасно.
Та кто там ходил))))
Тебе это описание ничего не напоминает?
Научительница• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Так что все в ваших руках)))
в Сейшелах, а не сишелах !!! вам на обучение надо сбрасываться !!!
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляНаучительница
О))) на учительница откликнулась))))
Ну левоому локтю мочалкам и прочим. Гаджетам , хотя они такие полноценный участники сообщества , нуно на их языке писать!
А то е еще не на то сбросят, потом с вас спросят!!!! Как понимающей!!!
Так что не выставляйтесь)))))
Или вы хотите заниматься сбором?
Научительница• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
О))) на учительница откликнулась))))
Так что не выставляйтесь)))))
Или вы хотите заниматься сбором?
вы вроде давно замужем, смените фотографию, или свадьба - это все что было хорошего в вашей жизни ???
taevka• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Та кто там ходил))))
Тебе это описание ничего не напоминает?
Я почему-то верю и понимаю автора, представь как тяжело терять любимого человека, я выбор сделала и ушла с малой, но легко все равно не было(
Шкала Радости• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
О))) на учительница откликнулась))))
Так что не выставляйтесь)))))
Или вы хотите заниматься сбором?
Удалено администрацией...
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляНаучительница
Вам хочется другой фото?
Это так важно для вас?
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Думаю, ну где шкала радости????
О пришла!!
Токо чет не много с села пришла шкала, ночь мы не требовательные)))
Главное что основному составу соответствует!
Здрахуйте. Шкала!
Как. Квас там?
Научительница• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Думаю, ну где шкала радости????
О пришла!!
Здрахуйте. Шкала!
Как. Квас там?
вы в тему попали не зря, здесь многое писали о зависимости и о ее последствиях !!! Эх Маруся, Маруся у вас уже явные последствия
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляtaevka
Уже даже я вижу! Но засомневалась, хотя изначально. И сомнений. Не было!
Мне было. Любопытно, попросила вердикт Вот этого нашего. Потока. Сознания))))
То что мы тут. Мало здоровые все , думаю и так понятно)))
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляНаучительница
Чего ?)))))
Удивите пож
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляНаучительница
Вы приревновали к шкале радости?)))
Не стоит , вы для меня равно ценны, даж. Не так, вы ’ценней’ на полтора поста!
Так что ложитесь спать, все у вас хорошо!
Чупокабра• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Что зацепило то по вашему?
Ну. Да, вы прям. Думаете я с такими. Как вы в жизни бок о бок?
Нет !
Это большое мое горе?
Ну может)))
Вы столько обо мне пишите, что я эту корону не то что скинуть, я ее отодрать, чтоб при поднять не могу))))
Вы не хотите, чтоб я вас лично чупокабры. Или чуб огребли , в одну лодку садила, так и пишите , как человек)))
Вы для всех просто собирательный образ и не самый лучший, уж простите! И у вас нет имени и обижаться ведь нема зашо)))
Так ведь?
Мааррррррруся Климоооваааа прости любимого!
Чупокабра• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Что зацепило то по вашему?
Нет !
Это большое мое горе?
Ну может)))
Так ведь?
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Кста ! Шкала радости, помним, что. Писали девочки, волокордином себя не успокоить, тем более вы меня волнуете свом преклоненным возр!
Хорошо , если. Токо язву за работаете, А по ходу. От этого еще. И женщины вашего возр любят кайфануть)))
Лови потом вас по темам с гипертонией. И тахикорд!
Мы же переживаем за вас , в любом случае!!
Вы вот зачем в эту тему пришли?
Мне гадости написать и слечь? Очень беспечно с вашей стороны((
Оно вам нуно в вашем возр?
Берегите себя!
Научительница• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы вот зачем в эту тему пришли?
Оно вам нуно в вашем возр?
Берегите себя!
вам уже вырезали желчный пузырь, так вы и нам желаете, ну спасибо
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
кабра)))
Вы меня все больше и больше пугаете!
По крайней мере вы моложе. Шкалы радости!
Нуно платье с молодости. Беречь!
А то у вас. Истерики последние. Под часа))))
А если вдруг война, а вы такая не организованная ?!
Берите уже себя в руки!
Кто меня защищать будет от врагов, со вы там. Себе думаете?
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляНаучительница
Вы что???!!
У вас и так все не слава Богу в этой жизни )
Кто вам такое пожелает?
И зачем собственно
Че вам везде враги мерещатся?
Ну ре все так. Плохо)))
Хотя вас почитаешь )))
Ну правда , не так плох о все)))
Чупокабра• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
кабра)))
Вы меня все больше и больше пугаете!
Нуно платье с молодости. Беречь!
Берите уже себя в руки!
ойййййй ржу не могууууу
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
ойййййй ржу не могууууу
Конечно
Это вы можете!
А потом , по факту , мужчины уславшие !
Вы до Пяти утра культивировали в себе , шобы. Ей такое написать, вон шкале счастья , еще больше. Нужно)))
А война??
Кто нас. С ребенком будет защищать?
Интересные такие?
А что там с пожеланиями к аве будут?
ghostface• 20 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
ойййййй ржу не могууууу
девушки, ну не пишите Вы ей!
помощь нужна автору, а она все внимание на себя перетягивает, и так автор зажался!!!
Чупокабра• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Конечно
Это вы можете!
А потом , по факту , мужчины уславшие !
А война??
Кто нас. С ребенком будет защищать?
Интересные такие?
А что там с пожеланиями к аве будут?
ой ржуууу не могууууу
Чупокабра• 20 июля 2013
Ответ дляghostface
девушки, ну не пишите Вы ей!
Да уже ниего не пишу,просто сижу смеюсь уснуть не могу.Я думала Маруська на Сейшелы свалила ,а она еще на Украине.Во у человека больная фантазия!Все больше не пишу!!!Маруське Бойкот девчоночки полный игнор на Маруську.
Alvardik• 20 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
Хотите ещё поржать? Посмотрите конец этой страницы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-165671-0-1#...
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
Ну да, за пятнадцать минуть меня уже туда перевести ли , как в в гостье из будущего)))
Заканчивайте жить так активно в не реальности)))
А то очнетесь, а у вас кроме меня и нема ничего в жизни!
Вы деньги собирайте, горе луковое))) мне на отдых конеш и конечно бойкотирует мну))))
Вот вы лично не важны и не нужны со своим игнором и интересом))))
А я уже у вас бренд)))
Так что кто первый, тот и успел!
Комиссионными не обижу, вам со мной вообще повезло!)))
...аяприкольная• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А я уже у вас бренд)))
Так что кто первый, тот и успел!
Ваш ум затмить способен свет торшера...
Перловая Кашка• 20 июля 2013
Доброе время суток! Не акцентируйте свое внимание на том какие наркотики принимает ваш муж, если Ваши подозрения не напрасно надуманы, то тяжелые они или легкие значительного смысла в определении курит, пьет, внутривенно, втирает ли он их в десна… уже не имеет особого значения.
Если он употребляет «…» это позволяет ему расслабиться так как ничто другое до сих пор не релаксировало. Любое хим вещество, вернее его употребление, это всего лишь уход от реальности + если «…» ему нравится , то к сожалению никакие уговоры, доводы, красноречивые и правильные слова и примеры, слезы здесь не помогут. Я не встречала ни одного человека, которому сказали что «…» условно «кА-ка», и человек решил завязать. Тут гораздо глубже и серьезней все. Хождения годами по наркологам, выброс денег на психологов,отдыхи и смена квартир, городов, стран бесполезна… Результат временный и приводит к панике и разочарованию, депрессии вашей в 1ю очередь, раннее старение, изнашивание нервных клеток и расшатывании эмоц фона на почве постоянных нервных переживаний и стрессов…В итоге болезни, может поменяться гормональный фон и т.д.
Я проработала в Святошинском Наркоцентре 12 лет психотерапевтом, и поверьте на слово не только ради денег, и с наркозависимыми и их родственниками – насмотрелась по самое «не балуйся».
Мой совет Вам, в 1ю очередь постарайтесь сохранить свой внутренний мир, чтобы скандалами, криками, слезами не вогнать его принятие чуть большей дозы чем он употребляет обычно, + чтобы человек не пропадал совсем на сутки и более из дома…
Пишу быстро и сумбурно и с некоторыми ошибками в правописании и расставлении знаков препинания, хочу оставить Вам свой комментарий – надо заниматься ребенком)
Начните с себя, чтобы не поехать «крышей» и не сойти с ума от всех убивающих и давлеющих мыслей…
Нарколог может помочь избавить от зависимости физических последствий употребления наркотиков – ломки.
Психолог лечит душу, терапия помогает временно (день, неделя, месяц, даже годы…)убрать депрессивный фон больного, но проходит время и ремиссия идет на спад и срыв…И все сначала.. Мои наблюдения и мой опыт и совет всем нуждающимся: ИДИТЕ К БОГУ. МОЛИТЕСЬ. ЭТО КАК МИНИМУМ ДАРУЕтТ ЖИЗНЬ ВАШИМ БЛИЗКИМ, ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО!
Наркомания, алкоголизм – это не душевная болезнь, а духовная. Заболевает дух человека.
А духовное может исцелить только Дух Всевышнего Бога. Найдите христианский ребцентр и там найдете поддержку и более правильные советы без выкачки денег, и дай Боже увидите со временем результат)
Как бы не показался Вам мой совет подозрительным, прислушайтесь, пожалуйста. Более того вам помогут разобраться наконец-то есть ли вообще зависимость у Вашего мужа.
Я позже посмотрю записи и отпишу Вам какие-то координаты центров.
Держитесь спокойствием и верою в лучшее! Надейтесь на Бога, но и сами что-то предпринимайте (только обдуманно), чтобы не распылять свою жизнь на ненужные и бессмысленные импульсивные кидания «авось поможет».
Остерегайтесь всякого гадания и экстрасенсорики – это вносит в духовное состояние человека только разрыв на части и в церкви называют такое вмешательство наложением проклятия, а не снятием порчи.
Тем более это прибыльное дело, и у нас этот бизнес процветает настолько, что эти «добродетели» не гнушаются никаким горем под лицемерной маской помощи за деньги.
Поверьте, сотни людей получили освобождение от наркомании, алкоголизма с помощью так называемой Библиотерапии. Бегите от убедительных обещаний людей за определенную сумму избавят вас от любой проблемы, я таких разводов насмотрелась и наслушалась множество.
Всего доброго Вам и Вашей семье! С ув.Анна.
Болтушка Му• 20 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Какой совет я с вами полностью согласна, спасибо!!!!
Играюся• 20 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Библиотерапия помогает наркозависимым приобрести взамен нарко другую зависимость. Но это все же лучше, чем медленно умирать. Очень жаль, что все эти ’лагеря реабилитации’ для наркоманов устраивают разные представители нетрадиционных псевдохристианских направлений... Но из двух зол выбирают наименьшее...