Мелочунь• 11 ноября 2016
СРОЧНО. ПО ПОВОДУ УКОЛОВ, КТОРАЗБИРАЕТСЯ????
Суть вопроса. Мне нужно уколоть цефтриаксон 1000мг, везде написано и врач сказал, что нужно развести в 3.5-4 мл новокаина. Муж мне вчера по ошибке развел в 2 мл новокаина. Мне даже было не так больно. Можно ли продолжать в том же духе? Или это опасно?
Блондинка в Законе• 12 ноября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Вода конечно не влияет, это индифферентная жидкость. А почему в инструкции нет новокаина? Я медик и в универе учила такой предмет как фармакокинетика. Так что давайте вы мне не будете рассказывать кто и на что влияет.
)))) Какой грубый медик
После шести ни-ни• 12 ноября 2016
про рассасывающие компрессы вам тоже верно написали - делайте, либо содовые, либо с магнезией, либо мазь рассасывающую купите. лучше перестраховаться, если появятся шишки и гематомы - сложно будет колоть :(
Татьяна и Александр• 12 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Мне врач написал новокаин. А потом в инструкции я прочитала о л-не
и на том и на том можно