Играю у края• 12 ноября 2016
Девочки, сильно видно, что глаза разной формы?
Не знала, в какой категории разместить вопрос. Девочки, подскажите, очень заметно, что глаза разные? Они у меня и так от природы не совсем симметричны и формы странной, а теперь еще и халязион около года не рассасывается, боюсь резать, но придется, видимо. Если кто вырезал, подскажите, очень неприятно, отек или синяк есть после операции? Спасибо.
Играю у края
• 12 ноября 2016
Ната Лия, шо хошь не получится, они почти прямые от природы, густые и длинные. Но зато ресницами довольна, свои длинные.
Играю у края
• 12 ноября 2016
Всем спасибо. Я не люблю к себе внимание привлекать, и мне постоянно казалось, что очень заметно халязион, но то видимо от того, что мне про него известно.
Играю у края
• 12 ноября 2016
Natalina, спасибо, но на первом фото еще нет халязиона. Там просто брови видно, вот я его и выставила.
Играю у края
• 12 ноября 2016
А компоксы, может быть, я не люблю, ла и не умею краситься, иногда тушь и блеск для губ. Накрашенной чувствую себя очень неуверенно, кажется, что мне ничего не идет.
Играю у края
• 12 ноября 2016
habba, будете смеяться, но талия у меня тоже ассиметрична, и прилично