Сумчатая кошка• 12 ноября 2016
"Разве тут оригинал? Я просто в шоке (парфюмерия)
Девочки, вот смотрю страничку пользователя и прихожу в шок. Одни подделки по ценам оригинальных тестеров и куча положительных отзывов. Как так?
(**ссылка удалена Администрацией**)
Бач коды старые, крышек нет на тех позициях, на которых должны быть.
(**ссылка удалена Администрацией**)
Бесконечность-не предел• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
На месте автора могла бы быть и я, если бы увидела раньше автора. Если что - я не Яна )
Так стиль написання не, имхо.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Да, но механизм наказания? Почти нереально. Эта тема - хорошо, но капля в море.
Я когда-то начала спор с подобным продавцом (с целью вывести на чистую воду и воззвать к совести), но получилось как в анекдоте: она победила меня своим невежеством и хамством (у меня в этом опыта нет:). Настроение испорчено, а смысл? Желающие покупать г... как были так и есть у того же самого продавца.
А я с ростом евро с 10 до 30 вынуждена была свернуть свое любимое дело:) вот и все дела
У меня был тоже такой опыт, когда я просила девочек убрать надпись оригинал и давала ссылку на фото оригинальных флаконов для сравнения. Одна матом послала.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Так стиль написання не, имхо.
Вот скажите мне, какая разница кто автор? Если человек увидел, как сотня пользователей обманывает нечистоплотный прод и озвучил это. Это плохо? Тогда давайте мошенников и обманщиков не будем полоскать на сайте. А чё, имеют право.
Борода• 13 ноября 2016
Ответ дляNata_69
Вы обсуждаете человека, кто то ему уже гадит в гостевой. И вы тихонечко себе сидите под анонимом? Что за люди...
а в чем проблема? или вы за обман??
Рыжик-пыжик• 13 ноября 2016
Ответ дляYana_S
Только вам
И да, я даже анонимно не могу написать, я анонимном бане, так что можете начинать извиняться :)))

Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляYana_S
Только вам
Яна, скажут, что вы под клоном пишите
Амели на мели• 13 ноября 2016
Ответ дляYana_S
Только вам
Ну за Вас тоже тут писали и Вашими ароматами недовольны. Я у Вас не покупала, ничего сказать не могу
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
Слушайте, но я тоже могу купить что-то и написать, что недовольна, не приведя никаких доказательств своей правоты.
Если бы девочка предоставила фото подделки, то даже я, несмотря на мое отношение к Яне, стала бы на сторону покупателя.
Слабый пол• 13 ноября 2016
девушки, кто верит, что тут вообще у кого-то оригиналы.
вы сертификат спрашивали у продавцов?
кто у них поставщик?
вы совсем не понимаете или прикидываетесь?
???
где продается оригинал- от официальных дистрибьюторов(Экзагон, может еще какие)
иностранные интернет-магазины- но вы там и сами можете купить.
дьюти фри- там дорого, смысла нет покупать там и продавать здесь.
тем более специально заграницу выезжать, чтоб в дьюти фри отовариться.. вы сами верите в это??
я смотрела как-то тему на местном форуме с парфюмами и косметикой, там и распивы и прочее.
и автор указала, где смотреть цены, типа там цена + ей процент.
сайт вообще какой-то мутный, украинский, с кучей тестеров и прочего шмурдяка.
ну не производят в ТАКОМ количестве тестера, как вы не понимаете!
вы сертификат спрашивали у продавцов?
кто у них поставщик?
???
Слабый пол• 13 ноября 2016
и если вам впаривают что-то под видом из дьюти фри, просите показать чек
Слабый пол• 13 ноября 2016
а в теме бесятся такие же продавцы ´´оригиналов´´, как указано в стартпосте.
потому что это бросает тень и на них.
кто-то да задумается...
потому что это бросает тень и на них.
кто-то да задумается...
черная мамба• 13 ноября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Девочки! Доброе утро! Еще раз обьяснюсь. Да, я понимаю, что это некрасиво давать ссылки на других под анонимом. Но другого выхода нет. Обидно за людей.
По поводу конкурента - посмотрите историю продаж, одна максимум две в неделю- это по вашему конкурент? Если бы я хотела таким образом избавиться от конкурента, то дала бы ссылку на продавца с огромными продажами.
А теперь представьте, что я продаю парфюмерию и буду без анонима создавать такой же вопрос. Та меня бы сразу отправили куда подальше. И результата от темы - ноль, еще бы и рекламу приписали сразу.
Пусть будет не по человечески - но хоть двоих я уберегла от покупки.
По поводу Вы покупали у нее? - Ответ да, три раза и мне не продали.
А мне за державыу обидно. Так что теперь наконец все изменится и станет на свои места, если начну темы создавать? Нифига, меня просто заБАНят? Кто Вы такая и кто Вас уполномочил? Вы нарушаете Правила ресурса. Вас этот человек не обманул, сделки у Вас с ним не было или я неправа? На тему ЖАЛОБА,
natallochka• 13 ноября 2016
Просьба кинуть ссылку в личку на продавца с оригинальной парфюмерией
Заранее спасибо!
По теме неплохо было бы создать с соглашения администрации анонимный опрос по этому поводу выставив ники продавцов эта тема уже не раз подымается.
Заранее спасибо!
Ответ дляРекламама
А что не так? По -вашему мнению, лучше пусть и дальше впаривает неизвестно где произведенный шмурдяк по цене оригинала? Я не против подделок, но если девочки честно предупреждают об этом своих покупателей.
В они понимании, если уж обсуждаешь другого человека-то делай это открыто, а не анонимно. Так будет честно!
Амели на мели• 13 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
вы сертификат спрашивали у продавцов?
кто у них поставщик?
???
вы сертификат спрашивали у продавцов?
кто у них поставщик?
???
не пишите ерунду. Кстати у продавца, которого покупаю я ,раньше и был свой магазин и договор с Экзагон , где она сейчас берет-не знаю, но то что у нее оригинал и не идет ни в какое сравнение со всем шмурдяком, который тут продают-в этом я убедилась покупая не первый год
черная мамба• 13 ноября 2016
Ответ дляNata_69
+миллион! Но Автору куда более приятно это сделать низко под анонимом!
Ответ дляNata_69
я могу открыться вообще без проблем. Это я написала в гостевой, я не являюсь конкурентом или заинтересованной особой в омрачении репутации продавца. Но так как я являюсь потенциальным покупателем, я не хочу попасть на мошенника, который по 2 тыс продает вонючие подделки. Считаю доводы представлены в этой теме достаточными для того, что бы продавец, хотя бы попытался их опровергнуть
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляNata_69
У нас большая часть тем под анонимом, никого это не смущает. Если видели тему о Марине (разорванный живот и проблемы с зубами), то сколько дней ее имя полоскали под анонимом. И никто не возмущался.
А здесь не просто голословные обвинения, а приводят все доказательства подделки. То, что автор продает фейки и указывает оригинал (вводит тем самым в заблуждение своих покупателей) это вас почему-то не смущает, только анонимность автора.
Аноним_Галя• 13 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Девочки, посмотрите, это оригинал или подделка? Знакомая поедлашает, но меня терзают смутные сомнения... Покупать не собираюсь, но справедливости ради...
Подделки
Слабый пол• 13 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
ах обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад.
это вы пишете чушь и верите в сказки.
нет тут продавцов оригиналов, не надейтесь.
напишите имейл Экзагону, спросите, продают ли они такому-то продавцу на кидстаффе ФИО продукцию.
удивитесь
еще можете писать напрямую маркам, и спросить, продают ли они такому-то дистрибьютору, сети, физическому лицу .
это вы пишете чушь и верите в сказки.
удивитесь
Амели на мели• 13 ноября 2016
Ответ дляJuljetta
в его приглашали опровергнуть? Или она не посетит тему?
КондуктЕр тролейбуса• 13 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
вы сертификат спрашивали у продавцов?
кто у них поставщик?
???
вы сертификат спрашивали у продавцов?
кто у них поставщик?
???
Можно ссылочку на ин.сайты, где действительно оригинальная парфюмерия. Я думаю заграничных левых парф.сайтов тоже достаточно. И еще заказывая у посредника парфюмерию с ин.сайтов, где гарантия, что он Вам вышлет оригинал, тоде под ?
baronessa-1• 13 ноября 2016
Ответ дляБокс-орун
А тут взагалі є продавці оригінальноі парфумеріі ?
думаю,кому нужно оригинал,берите у тех,кто именно сам покупал за границей,я работаю много лет и живу в Европе,даже те,кто брал в наших фирменных магазинах парфюмы ,они не то качество.
Амели на мели• 13 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
это вы пишете чушь и верите в сказки.
удивитесь
это вы пишете чушь и верите в сказки.
удивитесь
я в сказки не верю, я разбираюсь в парфюмерии и могу отличить оригинал от подделок. Чувствуете разницу?