Сиреневенькая• 13 ноября 2016

Мужчине 51, мне 38. как надолго

Всем доброй ночи, вопрос вот в чем, надолго ли у нас будут отношения, я говорю о потенции. Мне он очень нравится, да и я ему тоже. НО! Гулять потом не хочется, хочу почитать Ваши комментарии и советы. Спасибо.
фрау Гитта• 13 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
бегать
вот старушка потаскушка
точно)))
зачем начинать отношения на такой ноте? найти бы того мужика и сказать ему: беги от нее, да подальше!!
tanyshal• 13 ноября 2016
Мне 40, мужу 58, ребенку нашему 6, вместе уже 16 лет. Муж в отличной физической форме, занимается собой побольше чем его сыновья от первого брака. В интимной сфере уверенна - это надолго.
А по поводу позднего материнства: конечно легче когда ты молодая и здоровая, тут не поспоришь, но у всех по разному. Не думаю, что бы кто-то целенаправленно планировал рожать в 45 и не раньше, так сложилось.
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляtuman-no
Лет на 15 его хватит, а там и ваш климакс подоспеет, еще неизвестно, кто будет гулять. Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой)
Ахаха))))
Цветок Мира• 13 ноября 2016
Автор,как по мне хуже наоборот когда женщине 50 а мужу 25 :(
springy• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
надеюсь, но 26 и 49 разница существенная. Брат моей подруги первый инсульт заработал в 31, второй в 32, пролежал 7 лет. И в Германии на лечении и в монастырях. Врачи говорили мозг умер, его привезли домой после 1 года лечения в Германии, а малым двойняшкам было по 2 года, они залезли на него и начали кричать папа приехал, жена говорит смотрю на него, а у него слезы покатились.
он 7 лет пролежал, а в это время его жена родила детей, которым по возвращение было 2 года?
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Мне 31, мужу - 47. Люблю его больше жизни. Знаю, что так нельзя, что себя нужно больше))) Разницы в возрасте не ощущаем. Проблемы со здоровьем есть у обоих (нервы, блин) и трое маленьких детей (его 2 сына 5 и 8 лет и моя дочка 8 лет).
Знаю точно, если ШО с потенцией случится - точно от него не уйду гулять никуда. Будем искать выходы и входы))))))
Кучерявочка• 13 ноября 2016
У знакомых-ей 38, ему 61. Потенция огого, прохода не даёт.
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляludavlod
ХА-ХА 2 класс -умереть со смеху.... никто руки и не опустил но и отношения не те -ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ!!!!!!!!!И все стареют! Ві не исключение и болячки НАКАПЛИВАЮТСЯ! Моей маме под 80-т и бегает еще НО ОНА ПЕРВАЯ считает что отрожать лучше до 30! Родить и в 50 для многих ерунда у нас в семье у женщин климак раньше 60 не наступает а 15-ние детки и 50-55 ние родители не все так радужно и если родил в 30 а родителям 70-т тоже не сахар но ПОЖИВЕТЕ подольше убедитесь сами!!!!!! Родит ерунда если здоров а... +20 лет в 40-50 -60-70 все не так радужно! Уже и устаешь и нет сил терпеть подростков а НАДО!!!!!!!!! Чужие дети никому не нужны!
Полностью согласна! Деток нужно вырастить, это главное! Я родила в 34, очень жалею что не начала рожать в 24, материнство великое счастье, но и огромная головная боль. Считаю что рожать нужно раньше 30.
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, смотрите на его потенциал. Если мужчина бодр и активен,то все ок будет!
У моей мамы 2 муж был, когда ей было 36, ему-54, она как я подросла делилась, что практически пряталась от его сексуального аппетита). Третий мамин муж её на год младше, мама у меня женщина ещё ого-го, в свои 63, а секса у них уже 2 года нет-он не может. Ещё пример-мой водитель. Ему 60, его жена младше меня, ей 30 лет. Удивительная семья, тр....ся там, где могут уединиться-в кустах, в подъезде, и само собой дома у них все ок! И мой муж...40 лет, был инфаркт, работа нервная, выгорание....либидо на нуле. Секс у нас 1 раз в 3-4 месяца...к чему я это? Сейчас хорошо-наслаждайтесь, потом видно будет!
Спасибо)
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляspringy
О боги, второй раз инсульт произошёл когда малым был год
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляОмлетик
Не пойдходит,виагра,у него инсульт был...
Меня приятно удивляет, что есть здравомыслящие люди.
mariati• 13 ноября 2016
Ответ для66сезон666серия
Спрогнозировать такое невозможно. Бывают мужчины сексуально активные и до 80 лет (да-да-да!), а бывает и в 40 пришел к финишу. От возраста не зависит. Т.е. нет такой черты - до 30 ого-го, после 50 все...Если мужчина приятный - вперед! Живите сегодня, завтра будет видно. Может через пару лет Вам захочется только книжку вечером читать))))
100% можно еще и бебика родить) и будем чем автору заняться)))
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляmariati
Не, я не хочу рожать в 40.
mariati• 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
мой муж не курит, не пьёт чрезмерно, занимается спортом и в 55 заболел серьёзной болезнью. а детей родить мы не успели. теперь я в свои 37 без детей и с больным мужем, который к тому же не хочет лечиться. я заставляю и враг.
понятно, что заболеть может человек в любом возрасте, я сама это всем всегда говорила, но сложно это всё. другим бы сейчас не посоветовала.
ой-ёй((((((((((((
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
примите мои соболезнования.
это даже не рак, некоторые виды рака лечатся - есть шанс.
его болезнь не лечится, развивается она по-разному у всех, влияет не на срок жизни, а на его качество. в конце обычно лежачие.
нф?
КонФФетОшка• 13 ноября 2016
ох.блин. Мне 39 лет и я даже 45-летних не рассматриваю в качестве потенциальных ухажоров, а тут 51 год
Крем для арбуза• 13 ноября 2016
Ответ дляС перепою
23 і 50, ось це печалька(
согласна. знаю одного, ему 50, ей 26. голову ему скружила. повелся на молодую.она такая супер умная, всем нравится. но вот скажите, зачем такой супер умной и красивой мужик, который ей в отцы годится?деньги, деньги!!!!. еще не развелся, понесся к ней. уже и дети ему не нужны. она ему лапшу навешала(вроде как безработная была), что ей работу предложили в больнице Днепра бухгалтером всего 1250грн. глаза разуй!!!много вакансий в Днепре, много возможностей тем более для молодой и супер умной. специально ссылку нашла вакансии бухгалтера в Днепре запрлата там минимум в 3р больше, чем она сказала. ’но она же не может мне лгать, нет причин’, отвечает он. чем думает???
mariati• 13 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
))) эт ж кому чё нравится)))
mariati• 13 ноября 2016
а вобще нормальная разница - в пределах 10 лет и в этом возрасте не такая уж и критичная
барабанщица• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
ну дай Бог. Люблю)
когда любят такими вопросами просто не задаются...
ludavlod• 13 ноября 2016
Ответ дляtanyshal
Я не говорю что не рожать после 40 а просто написала автору какие могут быть трудности если родить +-40!
ludavlod• 13 ноября 2016
АВТОР прочтите для общего развития - автор темі не я!!!!!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1647394
Всегда завидовала своим подругам,что у них молодые мамы.
Как тяжело жить с мамой с разницей в 40 лет(ни поговорить,ни посоветоваться...Всегда окружающие нас считали бабушка и внучка,было всегда стыдно....Я понимаю , что родителей не выбирают,но мать мне ничего не дала в жизни ,у меня даже образования нет.Спасибо мужу,и есть двое деток.Хотя я сама второго ребёнка Родила в 36 лет,я сделаю все ,чтобы мои дети меня не стыдились.Вложу все по максимуму ,что не х в атило мне.Просто выговориться....
ludavlod• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Не, я не хочу рожать в 40.
Если НЕ РОЖАТЬ то отличній вариант! ЖИВИТЕ сегодня!
ludavlod• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
ЕСЛИ без детей и 37 и 51!!!!!и крепкий мужчина ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!!! Все будет отлично!
Viki2907• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо, хочется с ним быть всегда и как можно дольше) Влюбилась как кошка))) думала в 38 ко мне это чувство не прийдет, но и страшно как мышке.
если бы я влюбилась ,я бы точно не думала о его потенции через 10 лет)
Спасатель Малибу• 13 ноября 2016
дело не в возрасте, все зависит от совпадения темпераментов, характеров, общих интересов. У подруги муж на 15 лет старше, вместе они уже 16 лет, так он намного энергичнее , чем она, она больше такая домашняя, он ее везде тянет - путешествовать, гулять, в ресторан, потанцевать и пр.
ludavlod• 13 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы знаете, в те времена ( вы ведь про распад союза?)у многих были эти проблемы - потеря работы и денег. И многие молодые впадали в депрессию и опускали руки. Это от человека зависит, от характера, а не от возраста. Моим родителям в тот период было около 40 лет. Оба потеряли работу, причём у обоих были солидные должности и положение. Так вот мама поплакала, да и пошла работать на совсем не престижную должность в какую-то сомнительную фирмочку, из начальник - на должность. ’ Прими-подай-пошла вон’. А папа сидел дома и депрессировал. И через какое-то время мама сама уже открыла свое маленькое дело, общалась с какими-то бандюками, ’решала вопросы’. А папа сидел дома и депрессировал. Так что - от характера все зависит, а не от возраста.
НО в 35-40 МОЖНО начать заново а в 53-56 практически нет :((( + бабушка почти лежачая на руках что тоже не добавляет сил и времени :(((
ludavlod• 13 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ойей, что ж у вас аж так подгорает-то)
Может кто не сталкивался с пожилимы родителями пусть ЗАДУМАЮТСЯ но это их жизнь и их выбор и их дети!
ludavlod• 13 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
а при чем тут гражданство?идите на свой форум,и там умничайте.дайте гражданам Украины самим решать свои проблемы.обойдемся без Ваших комментов.
Я гражданка Украины и что все кто не поддержал ВАШ майдан и не хотел прыгать с кастрюлей на голове не украинцы ????
ludavlod• 13 ноября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
какая вы умничка
УМНИЧКОЙ она будет когда выростит дочь даст образование и дочь сможет жить сама без маминых денег...А 2-й класс -СМЕШНО и ни о чем!