Персонаж Аноним• 13 ноября 2016
Интимный вопрос
Доброе утро! Девочки, кто делал криодиструкцию (азотом) шейки матки, как после жили половой жизнью? месяц полового покоя сказал доктор, а после предохраняться презервативами еще месяц. Как было у Вас?
Фрекен бок• 13 ноября 2016
Точно так же, как вам врач сказал. У меня мышцы вырвало при рождении ребенка, вторым уже хочу кесериться. Жалко мне портить, что восстановил доктор. Сделал очень здорово.
Вообще не факт• 13 ноября 2016
Мне 1.5 месяца покой назначил врач, а потом явка. И на осмотре через 1.5 месяца врач сказал, что осталось ещё не затянувшееся место и продлил на месяц . Поэтому Вам осмотр врача нужен перед тем как)