АнтиТанкист• 13 ноября 2016
Развод, с чего начинать
Доброе утро! Девочки, кто недавно проходил эту процедуру, подскажите нюансы, с чего начинать. Если имеет какое-то значение, прописаны в разных квартирах район один,Киев, дети есть .
АнтиТанкист
• 13 ноября 2016
Ответ дляIshtar
пишите иск и подаете его в суд. Иск можете найти в инете(козу) Подробности вашей жизни можете не писать, только стандартные. После того, как сдадите в канцелярию и оплатите суд.сбор вам придет письменное уведомление о заседани
Спасибо
АнтиТанкист
• 13 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Может нанять адвоката?
Спасибо, посмотрю по месту