Аноним Анонимыч• 18 июля 2013

Кто покупал постельное белье?

Здравствуйте. Нашла пользователя comfit у него обьявления с постельными и увидела сайт, подскажите пожалуйста кто покупал у него? Отзывов нет, и не знаю стоит ли покупать? И еще может кто покупал постельное First Choice подскажите как оно?
автор Аноним Анонимыч • 18 июля 2013
Вот сайт его comfit.com.ua
Или может подскажите у кого Вы покупали по нормальной цене хорошее из ранфорса или бязь...

sobacura• 18 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот сайт его comfit.com.ua
Я Прилучанку покупаю, мне нравится цена и качество.
inna_13• 18 июля 2013
Ответ дляsobacura
А я тоже Прилучанку покупала - довольна.
Хорошее и детское, и мы пользуемся.
Я Принимаю заказики по Прилучанке, если, что пишите в личку.
Из ДОМа-2 Я• 18 июля 2013
15 лет беру только постельное ЯРОСЛАВ!!!!

НЕ ЛИНЯЕТ,НЕ САДИТСЯ,ЯРКИЕ ЦВЕТА,КАЧЕСТВО САМОЙ ТКАНИ....

ОНО СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!
автор Аноним Анонимыч • 18 июля 2013
Спасибо, а сколько стоит Прилучанка и Ярослав если Евро размер? И кто вообще производитель?
fanatka1• 18 июля 2013
Могу предложить хороший выбор постельного белья First Choice http://le-vele.arbooz.com/postelnoe-bele-first-cho...
автор Аноним Анонимыч • 18 июля 2013
Ответ дляfanatka1
У Вас дороже :(

автор Аноним Анонимыч • 18 июля 2013
А Ярослав и Прилучанку, как-то не хочется покупать... Что-то оно не очень на вид
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2013
Погуглите lave .У меня еврокомплекты-смотрятся 3D,объемные принты.Качество-супер.
sobacura• 18 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
В Прилучанке выбор большой, но достойный очень мало, но все же есть из чего выбрать, у меня 2 из прошлых коллекций, и вот два выбрала из нового.
Печальки.нет• 18 июля 2013
Я очень люблю постельное ЛИНДА сатин,очень довольна,и качество и цена!!!
Печальки.нет• 18 июля 2013
Скиньте сайт Прилучанки и Ярослава -интересно!Пожалуйста!
albana_ab• 19 июля 2013
в Икее очень качественное. у меня есть много https://www.kidstaff.com.ua/tema-5767818.html
очень качественный плотный хлопок, многие модели - с шелковым блеском. нравятся еще тем, что нет аляповатых крупных цветов - все расцветки очень благородные
продаю на 20% дешевле, чем в самой Икее, не говоря уже о наших сайтах
Ошеламиссимо• 24 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2141084.html